Besucherzahler www.my space.com
счетчик посещений
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений
  в интернете
   

Стая Сумеречных волков

Объявление

Table board by Tsumetai hana aka NiceWolfy(c)

 (650x446)
ВНИМАНИЕ ПО ИГРЕ!!!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/!!!
И ещё!!!Принимаются разные животные лесной фауны!
Напрнимер рыси, лисы и т.д....^^
Объявления по форуму:
Вы можете сделать нашу страницу стартовой, просто нажав на значек Сделать стартовой.Или добавить в избранное Добавить в Избранное
Просим всех регистрироваться! Для игроков, кто хочет стать модератором, пишите в кабинет Сирины. НЕЗАБЫВАЕМ ЧИТАТЬ ЛЕГЕНДУ И ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ!
Незарегистрированным
посетителям!

Рекламу осуществляйте под
ником Рекламка,пароль 1111
Внимание!
Возможно ОБЪЕДИНЕНИЕ ролевых про животных в наш форум .За нарушение правил - предупреждение - 5 предупреждений - бан - 10 банов - удаление. Администратор может забанить без объяснения причин.
Не забывайте писать куда уходите с темки, и откуда в неё приходите, желательно этим значком:
------
Администраторы:
"Сумеречная волчица Сирина" - следит за всем
"Ночная тень" - наводчик порядка и устранитель неполадок
Внимание!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/! Модераторы:
"Вайлен"
"Чёрная волчица"
Время:
24 апреля, Четверг
Погода:Ярко светит весеннее солнышко. На небе ни облачка. Все цветет и зеленеет).
Действие:
Прошло время, все уладилось.Все встало на свои места.Черная волчица переборола свое проклятье. Ночная тень, после того как стала Королевой тьмы, уединилась и стала жить в старинном маяке.Сирина осталась предводителем стаи,увидев дивные изменения.Но внезапно в стаю пришла беда, в стае начали умирать волки,первой жертвой стала Бэд Гел, второй - мать Черной,Вендетта. Для нее и для еще многих волков это стала трагедия.Ночная Тень пытается раскрыть запутанное дело, смерти похожи и под подозрение попадают все.В то время,как Черная по немногу начиная сходить с ума, скрылась в своей пещере,и выходит оттуда лих в ночь полнолуния,что бы по выть на луну.Что же ждет волков стаи в будущем, умрет все,или не известная смерть будет косить новых и новых волков? Ночная тень уже стоит на пороге открытия таинственных смертей, когда её подстреливают в лесу, недалеко от города. Тк она небольшого роста, то один из охотников забирает её домой как подарок дочке. Пока Тень ранена, то живет в городе и не может из него выбраться. Затем ее подбирает другой человек, профессионал в сфере собачьих боев. Тень выигрывает раунд за раундом и становится чемпионом.В это время кто-то находит труп Мрака с такими же симптомами, как и у Вендетты. Волки обеспокоены смертями и таинственными пропажами своих соотечественников .
Важные ссылочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Сюжет. » Сюжет.


Сюжет.

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Ночная тень
Хе-хе) ой точно.И там сценарий этот тоже придумала я)

0

62

Извините меня что я влезаю ну всетаки я думаю что проблем с духами и так хватает, зачем сюда ещё охотников приписывать?

0

63

Кари
охотников можно было бы...но нужен будет какой-то особенный сюжет, а не просто ходят и стреляют.  Еще нужно придумать зачем вообще они за нас взялись, а то не было-не было и вдруг...
Еще у меня появилась дикая мысль: ВульфРан же пропал типа? давайте сделаем так - кто-нибудь забредает в город и, проходя мимо охотничей лавки видит шкуру бывшего вожака!

0

64

Ночная тень
Ой, я ведь с ума схожу и буду в городе от всех прятаться.Я могу!А еще, на счет охотников.Может быть давайте так.Они пришли после того как к ним в деревню(или город,не знаю) прибежал волк и задрал насмерть девушку.И для своей безопасности,они решили перестрелять волков.И самые близкие волки-мы.Как такая идейка?

0

65

Чёрная волчица
давайте, только надо придумать как мы спасемся.

0

66

Перегрызем всех!

0

67

Сумеречная волчица Сирина
И не тока)

0

68

Хаха! перегрызем глотки! Скормим нашим детям! РРРРРРРРРРРРРРРРРРР!

0

69

Ха-ха-ха) но это вы будете защишятся пока я не вернусь.А вернее Тень и компани мну не найдут.

0

70

Чувствуется я одна буду искать...Остальные все играют не по сюжету

0

71

УЖас! Вы опять вдвоем играете? Все ухожу с форума!

0

72

Сумеречная волчица Сирина
Не правда!Не в двоем!!!!Мы тепя не пустим.И вапще.кто кроме тебя стаю охранять будет?

0

73

Да я шучу=)

0

74

Сумеречная волчица Сирина
А йа недь ^^

0

75

Люди, а из меня попер очередной сюжет...В общем это развитие темы с охотниками. Я уже стою на пороге открытия таинственных смертей, когда меня подстреливают в лесу, недалеко от города. Тк я маленькая, то один из охотников забирает меня домой как подарок дочке. Пока я ранена, то живу в городе и не могу из него выбраться. В это время кто-нибудь находит труп Мрака с такими же симптомами, как и у Вендетты. Волки обеспокоены смертями и таинственными пропажами своих соотечественников (меня и Черной волчицы  - она тож в городе).
Ну как?

0

76

Санта Барбара рулит!

0

77

Ночная тень
Йа тока за) получаеццо смесь моего и твоего сюжета)) а поскольку йа в городе, и ты в городе, а найти меня усе ровно надо.То вот это точно прекрасное добавление)))я за за за за)

0

78

Сумеречная волчица Сирина
при чем тут санта Барбара???
Чёрная волчица
ну мы с тобой как всегда вместе играем)

0

79

Ночная тень
А разве бывает по другому ^^ ?

0

80

*Застрелилась*

0

81

Сумеречная волчица Сирина
ну да, мы конвеер по производству сюжетов) но нужно народ подключать. а то по сюжету играет пара человек, остальные вечно охотятся и тд

0

82

Я найду.А когда Вендетту будем хоронить,то можно чтобы кто нитьт,например я заразился этой болезнью,но узнал о противоядии или подсказал кто и пока жив мог бы искать и у людей и вообще.

0

83

Всмысле я Мрака найду.

0

84

Всмысле я Мрака найду.

0

85

Так! У меня лично пропала дочь, да и вообще стая помирает потихоньку, так что я ищу свою сусшедшую дочку=)

0

86

Товарищи, надеюсь никто не против, если я к вам пирисоеденюсь?

0

87

неть=) Никто!

0

88

Какие вакансии  вашем сюжете есть?

0

89

Сумеречная волчица Сирина
Твоя дочь еще и меня искать будет(ну эси она в городе) так что будем всей стаей нас с Тенью искать?

0


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Сюжет. » Сюжет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно