Besucherzahler www.my space.com
счетчик посещений
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений
  в интернете
   

Стая Сумеречных волков

Объявление

Table board by Tsumetai hana aka NiceWolfy(c)

 (650x446)
ВНИМАНИЕ ПО ИГРЕ!!!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/!!!
И ещё!!!Принимаются разные животные лесной фауны!
Напрнимер рыси, лисы и т.д....^^
Объявления по форуму:
Вы можете сделать нашу страницу стартовой, просто нажав на значек Сделать стартовой.Или добавить в избранное Добавить в Избранное
Просим всех регистрироваться! Для игроков, кто хочет стать модератором, пишите в кабинет Сирины. НЕЗАБЫВАЕМ ЧИТАТЬ ЛЕГЕНДУ И ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ!
Незарегистрированным
посетителям!

Рекламу осуществляйте под
ником Рекламка,пароль 1111
Внимание!
Возможно ОБЪЕДИНЕНИЕ ролевых про животных в наш форум .За нарушение правил - предупреждение - 5 предупреждений - бан - 10 банов - удаление. Администратор может забанить без объяснения причин.
Не забывайте писать куда уходите с темки, и откуда в неё приходите, желательно этим значком:
------
Администраторы:
"Сумеречная волчица Сирина" - следит за всем
"Ночная тень" - наводчик порядка и устранитель неполадок
Внимание!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/! Модераторы:
"Вайлен"
"Чёрная волчица"
Время:
24 апреля, Четверг
Погода:Ярко светит весеннее солнышко. На небе ни облачка. Все цветет и зеленеет).
Действие:
Прошло время, все уладилось.Все встало на свои места.Черная волчица переборола свое проклятье. Ночная тень, после того как стала Королевой тьмы, уединилась и стала жить в старинном маяке.Сирина осталась предводителем стаи,увидев дивные изменения.Но внезапно в стаю пришла беда, в стае начали умирать волки,первой жертвой стала Бэд Гел, второй - мать Черной,Вендетта. Для нее и для еще многих волков это стала трагедия.Ночная Тень пытается раскрыть запутанное дело, смерти похожи и под подозрение попадают все.В то время,как Черная по немногу начиная сходить с ума, скрылась в своей пещере,и выходит оттуда лих в ночь полнолуния,что бы по выть на луну.Что же ждет волков стаи в будущем, умрет все,или не известная смерть будет косить новых и новых волков? Ночная тень уже стоит на пороге открытия таинственных смертей, когда её подстреливают в лесу, недалеко от города. Тк она небольшого роста, то один из охотников забирает её домой как подарок дочке. Пока Тень ранена, то живет в городе и не может из него выбраться. Затем ее подбирает другой человек, профессионал в сфере собачьих боев. Тень выигрывает раунд за раундом и становится чемпионом.В это время кто-то находит труп Мрака с такими же симптомами, как и у Вендетты. Волки обеспокоены смертями и таинственными пропажами своих соотечественников .
Важные ссылочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Тех. раздел » Вопросы и предложения!


Вопросы и предложения!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Ночная тень
уже в чем то пахожи  :longtongue:

0

32

Можно вопрос??Вы умеет делать свой дизайн если нет могу рассказать как

0

33

Вайлен
by_darkwolf1984 твоя ава автора  кажеться

0

34

@нгел
не умеем свой..да я и не особо понимаю что изменится тогда..

0

35

Это не совсем предложение, это нововведение: у каждого игрока будет ранг  - уровень перса. Он будет складываться в степени полезности форуму. К примеру если ты пригласил человека  и тот стал играть( а не просто зарегился, за что давать будем 0, 5) то добавляем балл. Если вы прорекламировали наш форум на одной ролевой - 1 балл, но это я попозже напишу.

0

36

МОжно попробовать

0

37

Тякс...приводим получше наши ранги:
1 новый ваш человек - 1 балл. (пускай укажет в анкете, что вы его пригласили)
если чел, которого вы позвали не играет, а просто зарегился - 0,5 баллов.
реклама нашего форума на одном из сайтов - 1 реклама - 1 балл (нужна ссылка на рекламу)
если вы модератор - прибавляем 3 балла.
нарисовали (это про Лайли) кому-нить из наших игроков аватар - 3 балла.
помогли найти разрешенный аватар   - 1 балл за каждый выложенный, то же если вы просто публикуете картинки(кроме вашего творчества) в галерее.

потом еще допишу, но я думаю смысл понятен. Уровень показывает вашу степень полезности форуму.  Пишите в мой кабинет какой у вас должен быть  уровень по вашему, только приводите весомые аргументы.

0

38

Мне нравится идея про баллы, предлагаю так -

1 пост - +1 балл
   Приглашение игроков
1 человек - +3 балла
2 человека - +5 баллов
3 человека - +7 баллов.
реклама +1 балл
   помощь
нашли аватар - +2 балла
помогли админу - +2 балла
помогли модеру - +1 балл

за красивый пост - +1 балл
за развитие сюжета - +2 балла
за творчество(ваше) - +2 балла
новичок автоматом получает - +10 баллов.

ЗА Безграмотность - -3 балла(пунктуация не учитывается, не все все знают, случайные ошибки тоже. А вто специальная безграмотность!)

0

39

Я немного видоизменю:
Лучше за каждого человека по 3 балла.
реклама  - 2 балла
помогли админу - 3
за сюжет 5
Убеерм новичков и безграмотность) это правила запрещают, за такое предупреждение

0

40

Ок  ^^

0

41

Кстати, я назначаю Лайли ответственной по балам. От нее зависит дать вам бал или нет. Отчитываться о проделанной работе она будет у меня в кабинете.
Еще - админам сразу дается максимальное количество.

0

42

Я на все согласна=)

0

43

У меня уже 20)

0

44

С сегодняшнего дня стартует акция: Пригласи друга и получи дополнительных 10 баллов! Спешите набрать рекордное количество очков!

0

45

Ночная тень
А рекордное это какое?

0

46

Hell
это значит больше чем у других...)
Еще, люди, я в анкете ввожу изменения. У шамана, то биш меня, появятся ученики. Оные будут жить у меня в маяке.

0

47

Ночная тень
Ученики?Может Черную пристроить?Хотя у нее по сюжету и так масса забот и проблем XD.Так, я пришел дать анкету составленную Черной.
1)Имя:
а)полное:
б)скороченое:
в)Ник(кликуха):
2)Возраст:
3)Дата рождения:
а)число:
б)месец:
г)сам возраст
в)год:
3)Место нахождение:
а)Страна:
б)Город:
в)Регион
4)Семья:
а)Мама:
б)Папа:
в)Сестра:
г)Брат
5)Увлечения:
А)Нравится:
б)Фанат:
в)Зависимость:
6)Музыка:
а)Любишь:
б)Ненавидишь:
в)Равнодушен:
7)Куришь?
8)Пьешь?
9)Учеба:
а)Номер школы(инстетута):
б)Дополнительные занятия:
10)Каким спортом щанимаешся?
11)Твой любимый праздник:
12)Любимый актер.
13)Актрисса:
14)Певица:
15)Певец:
16)Группа:
17)Любимый Фильм:
18)Шоу:
19)Программа:
20)Любимая компьютерная игра:
21)Любимая одежда:
22)Часто ходишь на концерты?
23)На пати:
24)Часто гуляешь с друзьями?
25)С кем из животных ты себя сравниваешь по жизни?
26)Твой любимый цвет:
27)Домашние животные:

0

48

Hell
Нет, без Черной обойдемся) могут только вновь зарегистрированные.
Исчо, анкету вывесим в подтеме флуда

0

49

Ночная тень
Ок, я тут Черной звонил,она меня чуть не прибила услышав что я предложил на роль ученицы(ги-ги),говорит и так по горло в делах.Она же на многих форумах пашет)))

0

50

Народ, в общем давайте так - волчата могут днем бегать по всей нашей территории. Пускай ищут приключения на свою голову, так дажо интереснее будет. А то они в садике с утра до ночи сидят и Лайли обязана с ними быть.

0

51

Ночная тень

Хорошо, пускай...Тольео пускай в пределах разумного

0

52

Мы переехали, люди!

0

53

Теперь открыт новый форум фэнтези с прежней аудиторией! заходите!
http://mirfantazii.rolka.su/

0


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Тех. раздел » Вопросы и предложения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно