Besucherzahler www.my space.com
счетчик посещений
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений
  в интернете
   

Стая Сумеречных волков

Объявление

Table board by Tsumetai hana aka NiceWolfy(c)

 (650x446)
ВНИМАНИЕ ПО ИГРЕ!!!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/!!!
И ещё!!!Принимаются разные животные лесной фауны!
Напрнимер рыси, лисы и т.д....^^
Объявления по форуму:
Вы можете сделать нашу страницу стартовой, просто нажав на значек Сделать стартовой.Или добавить в избранное Добавить в Избранное
Просим всех регистрироваться! Для игроков, кто хочет стать модератором, пишите в кабинет Сирины. НЕЗАБЫВАЕМ ЧИТАТЬ ЛЕГЕНДУ И ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ!
Незарегистрированным
посетителям!

Рекламу осуществляйте под
ником Рекламка,пароль 1111
Внимание!
Возможно ОБЪЕДИНЕНИЕ ролевых про животных в наш форум .За нарушение правил - предупреждение - 5 предупреждений - бан - 10 банов - удаление. Администратор может забанить без объяснения причин.
Не забывайте писать куда уходите с темки, и откуда в неё приходите, желательно этим значком:
------
Администраторы:
"Сумеречная волчица Сирина" - следит за всем
"Ночная тень" - наводчик порядка и устранитель неполадок
Внимание!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/! Модераторы:
"Вайлен"
"Чёрная волчица"
Время:
24 апреля, Четверг
Погода:Ярко светит весеннее солнышко. На небе ни облачка. Все цветет и зеленеет).
Действие:
Прошло время, все уладилось.Все встало на свои места.Черная волчица переборола свое проклятье. Ночная тень, после того как стала Королевой тьмы, уединилась и стала жить в старинном маяке.Сирина осталась предводителем стаи,увидев дивные изменения.Но внезапно в стаю пришла беда, в стае начали умирать волки,первой жертвой стала Бэд Гел, второй - мать Черной,Вендетта. Для нее и для еще многих волков это стала трагедия.Ночная Тень пытается раскрыть запутанное дело, смерти похожи и под подозрение попадают все.В то время,как Черная по немногу начиная сходить с ума, скрылась в своей пещере,и выходит оттуда лих в ночь полнолуния,что бы по выть на луну.Что же ждет волков стаи в будущем, умрет все,или не известная смерть будет косить новых и новых волков? Ночная тень уже стоит на пороге открытия таинственных смертей, когда её подстреливают в лесу, недалеко от города. Тк она небольшого роста, то один из охотников забирает её домой как подарок дочке. Пока Тень ранена, то живет в городе и не может из него выбраться. Затем ее подбирает другой человек, профессионал в сфере собачьих боев. Тень выигрывает раунд за раундом и становится чемпионом.В это время кто-то находит труп Мрака с такими же симптомами, как и у Вендетты. Волки обеспокоены смертями и таинственными пропажами своих соотечественников .
Важные ссылочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Hell
- Зачем тебе оборотень?
*Спросила волчица в упор посмотрев в его глаза, ей было интересно, зачем ему Черная, на кого она опять нарвалась и вообще кто он такой?*

0

32

Сумеречная волчица Сирина
Хеллл вздрогнул.В глазах снова промелькнула искра.
-Да так...просто ищю оборотней-волчиц-не сказав всю правду, волк почувствовал укол ближе к сердцу.
-А что? Я ведь правду сказал!-начал он оправдываться перед собой.

0

33

*Сирина учуяла ложь и это ее разозлило* он хочет прийти ко мне на территорию! Он что-то хочет от моей волчицы и он еще врет? рррррррр! *но внешне Сирина была спокойна, ка ки всегда*
- Хм, похоже на ложь, ну или недоговоренность...
*Намекнула она*

0

34

Сумеречная волчица Сирина
Хелл глянул на волчицу грустными глазами.
-Ну эсли тебе интересна моя жизнь, я конечно могу рассказать...-тихо промолвил тот.

0

35

Hell
- Если ты что-то хочешь от меня и моей стаи, то рассказывай, ибо я не пущу того, кому не доверяю
*ответила Сирина, она видела как быстро он снял маску с лица и то что она увидела за ней ее обеспокоило*

0

36

Сумеречная волчица Сирина
Ладно-ответил спокойно и неспеша Хелл.Ему уже было все ровно.Тем более он уже понял,что ему прийдется еще не раз столкнутся с этой волчицей, а может и вместе работать.
-Когда я еще был щенком меня прокляла одна волчица-оборотень.Ота отомстила так моему отцу.Ведь он бросил ее, совсем одну,и она потехоньку начала сходить с ума.Мое проклятье состоит в том,что я смогу полюбить только одну волчицу, и она будет оборотнем.-произнес Хелл, а в его глазах стояли картинки тех событий.Волку даже понравилось смотрерь такое маленькое кино.Тот убрал все чувства в сторону,и оставил только качества вожака.

0

37

Hell
*Сирина хмыкнула* Спустись на землю Сири и помоги зверю! Сколько можно вести себя как не пойми кто? С каких пор ты стала такой? *Сирина вдруг стала что-то понимать, но камень на груди резко полыхнул и волчица вновь стала не пробиваемой и пустой*
- Хорошо, я могу тебе помочь, но я должна обдумать всё ...
*сказала Сирина*

0

38

Сумеречная волчица Сирина
Хелл в качестве благодарства поклонился.И признес
-Благодарю тебя волчица.-все также произнес он.И както коса глянул на украшение у нее на шее.Он уже дагадывался что это.

0

39

Hell
*Волчица чуть не оскалилась, когда тот посмотрел на ее камень. Для нее это был большой подарок, его ей подарил дух, порой она замечала изменения в своем поведении, но они ее не волновали*
- Тогда встретимся позже и решим, что будем с тобой делать
*Сказала волчица и кивнула*
- До свидания вожак Рассветных волков....Еще свидимся.
*Сирина посмотрела ему в глаза и развернувшись ушла к себе на территорию*
-----Территория кабанов

0

40

Сумеречная волчица Сирина
Хелл посмотрел на уходящюю волчицу, и не думая побежал в свою пещеру.Что-то он сильно устал от этого всего.
==логово вожака Рассветной стаи.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно