Besucherzahler www.my space.com
счетчик посещений
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений
  в интернете
   

Стая Сумеречных волков

Объявление

Table board by Tsumetai hana aka NiceWolfy(c)

 (650x446)
ВНИМАНИЕ ПО ИГРЕ!!!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/!!!
И ещё!!!Принимаются разные животные лесной фауны!
Напрнимер рыси, лисы и т.д....^^
Объявления по форуму:
Вы можете сделать нашу страницу стартовой, просто нажав на значек Сделать стартовой.Или добавить в избранное Добавить в Избранное
Просим всех регистрироваться! Для игроков, кто хочет стать модератором, пишите в кабинет Сирины. НЕЗАБЫВАЕМ ЧИТАТЬ ЛЕГЕНДУ И ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ!
Незарегистрированным
посетителям!

Рекламу осуществляйте под
ником Рекламка,пароль 1111
Внимание!
Возможно ОБЪЕДИНЕНИЕ ролевых про животных в наш форум .За нарушение правил - предупреждение - 5 предупреждений - бан - 10 банов - удаление. Администратор может забанить без объяснения причин.
Не забывайте писать куда уходите с темки, и откуда в неё приходите, желательно этим значком:
------
Администраторы:
"Сумеречная волчица Сирина" - следит за всем
"Ночная тень" - наводчик порядка и устранитель неполадок
Внимание!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/! Модераторы:
"Вайлен"
"Чёрная волчица"
Время:
24 апреля, Четверг
Погода:Ярко светит весеннее солнышко. На небе ни облачка. Все цветет и зеленеет).
Действие:
Прошло время, все уладилось.Все встало на свои места.Черная волчица переборола свое проклятье. Ночная тень, после того как стала Королевой тьмы, уединилась и стала жить в старинном маяке.Сирина осталась предводителем стаи,увидев дивные изменения.Но внезапно в стаю пришла беда, в стае начали умирать волки,первой жертвой стала Бэд Гел, второй - мать Черной,Вендетта. Для нее и для еще многих волков это стала трагедия.Ночная Тень пытается раскрыть запутанное дело, смерти похожи и под подозрение попадают все.В то время,как Черная по немногу начиная сходить с ума, скрылась в своей пещере,и выходит оттуда лих в ночь полнолуния,что бы по выть на луну.Что же ждет волков стаи в будущем, умрет все,или не известная смерть будет косить новых и новых волков? Ночная тень уже стоит на пороге открытия таинственных смертей, когда её подстреливают в лесу, недалеко от города. Тк она небольшого роста, то один из охотников забирает её домой как подарок дочке. Пока Тень ранена, то живет в городе и не может из него выбраться. Затем ее подбирает другой человек, профессионал в сфере собачьих боев. Тень выигрывает раунд за раундом и становится чемпионом.В это время кто-то находит труп Мрака с такими же симптомами, как и у Вендетты. Волки обеспокоены смертями и таинственными пропажами своих соотечественников .
Важные ссылочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Архив » † Логово Целительницы †


† Логово Целительницы †

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Добро пожаловать!

Это логово целительницы - Вендетты. Если Вам плохо, то прошу сюда, ко мне, я Вас вылечу.
_________________________________________________________________________________________________________________
Логово не очень освещаемое. Снаружи стоит Ива, и ее ветки служат "дверью" в логово. Внутри уютно, все чисто, прибранно. Если пройти вглубь - то можно увидеть несколько цветочных подстилок для больных. У входа есть тоже подстилки, но из других цветов, для оказания первой помощи.
_________________________________________________________________________________________________________________

Средства:

Ромашка полевая (2-4) - от болей в желудке
Ноготки (4-10) - для заживления ран
Еловые иголки (4-10)- от зубной боли
Мята (1-5)-от сильного кашля
Черника(3-10)-для улудшения зрения
Одуванчик полевой(2-3) -для выведения клещей
Боярышник(3-5)-успокаевает(припадки истерии)
Маковые зёрна(2-5)-смягчают боль, от переутомления, для сна
Паутина (мотки)(2)-для перемотки ран, фиксации сломанной конечности
Можжевельник(1-3)-от болей в желудке
Бурачник(2-4)-снимает лихорадку
Корень лопуха(1-3)-от воспалённых ран
Хвощ-(1-3)для заживления ран
Плоды шиповника-(1-2)для профилактики (зимой)
Мох (в кусочках)(1-2)-для пропитки(вместо ваты)
Пижма-(2-3)при кашле
Кервель-(1-3)для гноящихся ран-сильнопахнущее растение с широкими листьями
Корни кервеля-(1-2)от болей в желудке
Вербейник монетчатый-(1-3) при ранах и воспалениях кожи,
Клевер луговой-(3-5) при кашле
Ягоды рябины(3-7) - боль в суставах, слабость.
Подорожник большой(2-5) - кровоостанавливающее,  болеутоляющее, от желуд. заболеваний
Аир болотный(2-3) - для аппетита
Полынь горькая(1-3) - от бессонницы
Истод сибирский(2-4) - заболевания лёгких
Корень одуванчика(1-3) - от головных болей
Мать-и-Мачеха(1-3) - для аппетита
Меллиса(2-4) - от головных болей
Малина(2-3) - от желуд. заболеваний
Вереск(2-3) - заболевания суставов
Крапива голая(2-3) - бессонница
Листья ивы плакучей(2-3) - хорошее противовоспалительное
Клюква болотная(2-4) - жаропонижаюшее
Смерть-ягоды(Ядовито!) - съешь - умрёшь
Омела белая(Ядовито!)(2-3) - кровоостанавливающее
Вороньи перья(Ядовито!)(2-3) - против отравления

Цифры в скобках - то сколько примерно веток(шт.) растения понадобится для одного раза лечения. Целит(ель, ельница) долж(ен; на) собирать растения в разных местах и приносить их к себе в пещеру.

Взято с: http://volchiastai.4bb.ru/

0

2

Вендетта зашла в логово.
*Недурно...* подумала Вендетта, и прошла дальше. Логово было просторное, прохладное снаружи, внутри было тепло. Поскольку Вендетта - оборотень, то она развела костер вдали пещеры, который согревал часть, где должны лежать пострадавшие. Немного посидев на камне, она прошла дальше. В углу текла речушка, маленькая-маленькая. Видно,подземная.

Отредактировано Vendetta (2008-03-27 21:34:02)

0

3

Офф:так ты теперь новая целителница?

0

4

Чёрная волчица
Офф: Да, я.  http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaschwester.gif

0

5

Офф:Была Буря)))ну буду знать к кому идти))) http://casa-latina.ru/s/s/icon_megablumen.gif

0

6

Вендетта еще постояла немного, все оглядела. Логово было и впрямь красивое. Вен еще раз огляделась и вышла из логова.

-Лес-

0

7

-Ладно,Сакура...-Вендетта встала, - Ты тогда сиди тут, а я пойду,прогуляюсь...
оборотень вышла.
-Водопад Влюбленных-

0

8

Vendetta
что за нахрен?? что за Сакура?? Быстро убрать.

0

9

------Хвойный лес
Хэл забежал в Логово и начал звать целительницу.Пока ее не было,аккуратно положил Сирину на подстилку из мха.

Отредактировано Хелсэт (2008-03-31 23:34:12)

0

10

Хелсэт
*Дух открыл стеклянные глаза и осмотрелся. Сирина была в обмороке и он полностью овладел ее телом. Он посмотрел на незнакомца и бытро подскочил*
- Кто ты?
*Прорычал дух. хрипящим голосом и оскалился, совсем не по доброму*
- Пропусти меня!
*Сказал он и пошел к выходу из логова*

0

11

-Ни фига себе!Так вот кто ты!!!А теперь слушай меня, ты отсюда не выйдешь!-решительно преграждая путь духу, сказал Хэл,еще сам толком не зная,что он будет делать если дух на него кинется.
Вот черт!Главное не навредить Сирине...Главное не навредить Сирине...
-Ну что поиграем?Спорим,ты отсюда не выйдешь в ее теле!Оставь нашу стаю в покое!Убирайся!И что тебе от нас нужно в конце концов?!-разъяренно почти выкрикнул,уже готовый на все,Хэл.
Идиот,куда ты лезешь!Решил в героя поиграть?Ну флаг тебе в зубы!Скучно стало?Можешь отрезать себе яйца и пожонглировать ими.Какого ...ты лезешь на рожон?...А хотя...Я ведь помогаю...Помогаю подруге,да и не только.Ведь эта тварь угрожает еще многим обитателям и пожалуй,даже мне.А к черту все!будь что будет!-размышлял он,мысленно ругаясь на себя,но внешне не показывая никакого беспокойства,лишь ярость,которая заглушала страх,и притупляла все эмоции,оставляя место лишь жестокости и жажде крови.

0

12

Хелсэт
*Дух громко рассмеялся. Стеклянными глазами он скользнул по телу волка и откинул его в другую сторону. Хэл слегка ударился, но ничего не повредил. Дух повернулся к нему и оскалился*
- Отвали малек! Не мешай мне! Все равно не остановите!
*Дух вышел из пещеры и стал смотреь вокруг, вдыхая в себя воздух, потом он навостил уши и посмотрел на небосвод. Дух закрыл глаза, и громко завыл.*

0

13

Не пойми откуда появилась Ночная тень:
-Не меня ищешь? - равнодушно спросила она у старого знакомого.
-Я знала, что ты вернешься, и, признаюсь, ждала...Но ты оказался прав. Я не сильнее тебя, теперь я никогда не смогу подчинить тебя себе. Ведь шаману нужно большое доброе сердце, которому и будут подчиняются духи. А мое сердце растоптали и выбросили. Зато теперь никаких чувств. И мне хорошо, и я буду жить вечно.
Волчица на мгновение задумчиво замолчала. Потом снова очнулась:
-И еще, я сошла с ума.

0

14

Черт бы вас всех побрал!-грозно зарычал волк,отряхиваясь от грязи в которую упал.
Ночная теньЧто за дела?Отойди!Я разберусь с этим выродком!
С этими словами Хэл кинулся на Сирину,в теле которой был дух.Он вгрызся в шею волчицы,но тут же почувствовал невероятную боль.На мгновение он разжал зубы,но боль ему привычна и в следующую секунду он вновь был готов к атаке.

0

15

Тень неожиданно для всех рассмеялась:
-Надеюсь ты не думаешь, что сможешь убить того, кто бессмертен??? Так это ты сошел с ума, не я! Единственное что ты можешь, это убить мою мать и все!
Она опять безумно рассмеялась, пока не получила по носу от своих же духов.

0

16

Хелсэт
*Хэлсета сново что-то откинуло и дух легко отряхнувшись посмотрел на шаманку:
- Успокойся волчица. Твояй разум в твоих руках, а вот сердце......хех.....в его..
*Дух кивнул на волка, которого отшвырнул чекунду назад*
- И ты не права. тебя легко раздавить и ты не такая сильная морально, как ставишь себя, да и чувства твои еще теплятся в твоем теле....ведь ты не дашь мне убить свою мать, правильно?
А значит ты не решилась чувств, просто ты хочешь верить в это...
* Дух подошел к ней, краем глаза следя за Хэлсетом*
- Пропусти меня и не преследуй.....и тогда никто не пострадает, кроме........
*дух вовремя замолчал и пристально посмотрел в глаза волчицы*

0

17

Тень как-то безразлично и тупо посмотрела на духа:
-Делай что хочешь. Мне уже все равно.
Молодая волчица села и уставилась куда-то вдаль. Кто кто, а духи были донельзя довольны. Теперь они единственные, кто имел власть над их  хозяйкой. Сначала они уничтожали всех, кто окружал Тень, а теперь они могли жить беззаботно. 
Ночная тень чувствовала, что уже плохо контролирует свой разум. Все происходящее было как будто с ней, а где-то далеко...

0

18

Ночная тень
*Вдруг дух оскалился, увидев как ловко духи манипулирую волчицей*
- Зря вы так с ней...
*Тихо сказал он и в воздухе стала появлятся странная воронка*
- Ох зря и как не усматрительно...

0

19

Хелсэт посмотрел и внезапно понял,что для Тени эта дорога закончилась.Он понял насколько он бессилен...Осознал всю свою беспомощность...Это привело его в отчание,переросшее в ярость,затмевающую разум.Он кинулся на духа и опрокинув на землю,грозно зарычал:
-Что тебе нужно?Ты не получишь ни Сирину,ни ...Тень!Если тебе так нужна жертва,то возьми меня!-в отчаянии выкрикнул он,уже не веря в то,что он говорит.
Что ты делаешь?...Вендетта...Подумай о ней.Ненавижу себя!!!!
Лапы слабели,силы покидали с каждой секундой...Из глаз вытекли две кровавые слезинки и упали на лапы.Он задыхался от собственного отчаяния.

0

20

Тень медленно перевела взгляд на Сирину, но промолчала. Хотя была ночь, она видела яркий день и вообще какое-то незнакомое место...Тут была поляна и по травке бегали кролики, иногда проходя сквозь  волков. И тут вдруг у нее в мозгу мелькнула мысль: "Да что же я, в конце-то концов! Я знаю это место!". Еще немного поразмыслив, она поняла, что не сошла с ума, а просто застряла наполовину в параллельном мире.
-Это значит случилось, когда я упала в пропасть...Интересно...

0

21

Хелсэт
*дух снова швырнул волка*
- Не лезь щенок!
*Крикнул он ему и снова повернулся к тени*
- Пошли прочь от нее...
*Приказным тоном сказал дух, другим духам, а воронка все увеличивалась, дух лишь ухмылялся*

0

22

Тень внезапно истошно завопила:
-Нет!! Только не они!!!
Но тут же успокоилась - никто не собирался от нее отходить. Духи злобно засмеялись, и они и Тень знали, что связаны пожизненно, из-за обряда инициации. Тень, перед тем вскочившая, снова села и закрыла глаза:
-Меня осквернили предательством...теперь моя жизнь под угрозой...
Потом повернулась к Хелсэту:
-Сначала ты предаешь кого-то, а потом делаешь вид, что тебе не безразлична их судьба. Так что у нас там на обед?

0

23

Ночная тень
*но тут воронка окончательно открылась и с ужасной скоростью стала всасывать в себя наглых духов. Сам дух лишь наблюдал, он прекрасно знал, что потом сделать с волчицей, чтобы она не умерла. Он спокойно наблюдал, как дух один за одним, искожаяся и жалобно воя исчезают в воронке* Главное не опоздать *сказал он себе, чувсвуя как пробуждается внутри волчица*

0

24

Тень из последних сил пыталась удержать своих любимых, да что там, обожаемых духов. Нона нее нахлынуло такое одиночество, такая тоска, как будто она осталась одна на всем белом свете...В жутких конвульсиях она упала на мокрую от росы траву и закрыла глаза. Одинокая слеза скатилась у нее по щеке:
-Теперь бы умереть...,  - тихо прошептала она.
А тонкую полоску горизонта окрасил в ярко красный цвет только-только занимающийся рассвет...

0

25

Ночная тень
*Как только в воронке скрылся последний дух, она исчезла, а дух подошел к волчице, у него начинало болеть тело, ведь Сирина просыпалась и ему надо было торопится. Он подошел к ней и дыхнул в ее сторону, дыханье духов помогало от всего, он стал смотреть на то как его дыхаешь преращается в облако и накрывает волчицу*
- Оно вернет тебя в нормальное чувство...чувство что ты волк, а не шаман...
*Сказал он тихо, продолжая наблюдать*

0

26

Офф:Боже мой сколько у нас читатилей!

0

27

Но, внезапно, облако рассеялось и Тень приподняла голову:
-Во всех своих расчетах ты не учел одного - шаманство у меня в крови!
Сирину отшвырнуло на несколько метров, а молодая волчица встала было на ноги, но потом снова упала, прошептав:
-Холодно...
Духи были единственными, кто всю жизнь от начала до конца был с ней, уходя они забрали часть ее жизни, за которую так цепко держались. Вдруг Тень снова схватило в конвульсии и такие сильные, что ее подбрасывало над землей.

0

28

Хелсэт уставший от многочисленных ударов и падений,лежал у дерева,не шевелясь.В его мозгу были неясные тени.А из носа вытекали две тонкие струйки крови.

0

29

Ночная тень
*Волк поднялся, он слабел*
- Ты что не понимаешь, что не ты управляла ими, а они тобой? И причем тут твое шаманство вообще?
*Вдруг у него закружилась голова*
- Черт! Ты не испротишь мне всё опять!
* Дух со всей дури долбанул волчицу о землю, предворительно подняв ее, ей ничего не было от удара, но она хотя бы немного перевела свои мысли*
- Делай что хочешь! Но не мешай мне!
*Он резко побежал куда-то*
------Старое кладбище

0

30

Тень в полу без сознательном состоянии осталась лежать в луже собственной крови. Раньше духи лечили ее, а теперь кому? Перед глазами постоянно маячили цветные шарики и квадратики. Внезапно, перед ней появился призрачный волк, которого видела только она одна.
-Вставай, - коротко сказал он ей.

0


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Архив » † Логово Целительницы †


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно