Besucherzahler www.my space.com
счетчик посещений
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений
  в интернете
   

Стая Сумеречных волков

Объявление

Table board by Tsumetai hana aka NiceWolfy(c)

 (650x446)
ВНИМАНИЕ ПО ИГРЕ!!!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/!!!
И ещё!!!Принимаются разные животные лесной фауны!
Напрнимер рыси, лисы и т.д....^^
Объявления по форуму:
Вы можете сделать нашу страницу стартовой, просто нажав на значек Сделать стартовой.Или добавить в избранное Добавить в Избранное
Просим всех регистрироваться! Для игроков, кто хочет стать модератором, пишите в кабинет Сирины. НЕЗАБЫВАЕМ ЧИТАТЬ ЛЕГЕНДУ И ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ!
Незарегистрированным
посетителям!

Рекламу осуществляйте под
ником Рекламка,пароль 1111
Внимание!
Возможно ОБЪЕДИНЕНИЕ ролевых про животных в наш форум .За нарушение правил - предупреждение - 5 предупреждений - бан - 10 банов - удаление. Администратор может забанить без объяснения причин.
Не забывайте писать куда уходите с темки, и откуда в неё приходите, желательно этим значком:
------
Администраторы:
"Сумеречная волчица Сирина" - следит за всем
"Ночная тень" - наводчик порядка и устранитель неполадок
Внимание!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/! Модераторы:
"Вайлен"
"Чёрная волчица"
Время:
24 апреля, Четверг
Погода:Ярко светит весеннее солнышко. На небе ни облачка. Все цветет и зеленеет).
Действие:
Прошло время, все уладилось.Все встало на свои места.Черная волчица переборола свое проклятье. Ночная тень, после того как стала Королевой тьмы, уединилась и стала жить в старинном маяке.Сирина осталась предводителем стаи,увидев дивные изменения.Но внезапно в стаю пришла беда, в стае начали умирать волки,первой жертвой стала Бэд Гел, второй - мать Черной,Вендетта. Для нее и для еще многих волков это стала трагедия.Ночная Тень пытается раскрыть запутанное дело, смерти похожи и под подозрение попадают все.В то время,как Черная по немногу начиная сходить с ума, скрылась в своей пещере,и выходит оттуда лих в ночь полнолуния,что бы по выть на луну.Что же ждет волков стаи в будущем, умрет все,или не известная смерть будет косить новых и новых волков? Ночная тень уже стоит на пороге открытия таинственных смертей, когда её подстреливают в лесу, недалеко от города. Тк она небольшого роста, то один из охотников забирает её домой как подарок дочке. Пока Тень ранена, то живет в городе и не может из него выбраться. Затем ее подбирает другой человек, профессионал в сфере собачьих боев. Тень выигрывает раунд за раундом и становится чемпионом.В это время кто-то находит труп Мрака с такими же симптомами, как и у Вендетты. Волки обеспокоены смертями и таинственными пропажами своих соотечественников .
Важные ссылочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Территоия охоты. » Оленья тропа.


Оленья тропа.

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

После разговора Вайлен подошел к Сирине и спросил, немного с удивлением:
-Все хорошо??? Просто вы тут уть не убили друг друга...-с первого взгляда эта волчича(то есть Тень) немного не понравилась Ваю, и он не добрым взглядом проводил ее....

ОФФ: Ээээ...Тень утихни, я еще жить хачу!!!!!!!

0

92

Вайлен
- М?
*Волчица посмотрела на волка*
- Все нормально Вай
*Сказала она крастко*
- Прости мне надо уйти..
*Добавила она и развернувшись убежала*
---------Пещера семьи вожака

0

93

Прощай...-вдогонку ответил Вай...
Он сел у дерева и думал... Миня все кинули... Теперь я остался один... Хоть щаз моня помечтать....-хоть чем то развеселил себя волк...
Но все таки грусть взяла свое, Вайлен сидел и грустил, под ветками большого дерева... Лапами раскидывал, лежащие рядом с ним, шишки....

0

94

Кари сидела и смотрела как все начили расходится остался только волк. Кари грустно сидела и молчала.
Обо мне все как всегда забыли...

Отредактировано Кари (2008-04-18 21:57:49)

0

95

Никаво нет, пойду-ка и я..... Дамой.... А то уже три дня там небыл, может кто и поселился там....-усмехнувшись подумал Вайлен, он медленно встал, потянулся... Размял все косточки, и рысцой потопал к себе в логово....

===> Логово Скромняги

Отредактировано Вайлен (2008-04-18 22:06:25)

0

96

Тэсс лениво вышла из кустов и отряхнулась. Чуть захотелось есть, но за оленем было не охота. Она оглядела всех кто там сидел. Волчица уставилась на Кари и облизнулась - А может мне полакомиться ей ?- она потянулась и пошагала поближе к ней - Мадам, а вы не заняты ? - она взглотнула слюну и нагнулась к ней. Потом она тряхнула головой и резко помчалась проч.

офф: вот такая я изменчивая !=)

Отредактировано Tess (2008-04-19 14:05:51)

0

97

Лайли пришла на оленью тропу и с грустью посмотрела в глубь леса.
Возможно и сегодня я останусь голодна..и завтра, и послезавтра!
Ей вспомнилось, как Вайлен тогда поймал оленя, тот вкус оленя..кровь, которой была она вся забрызгана...она раньше не ела оленей вообще, то был ее первый раз.
Мне бы хотелось поймать оленя! Но это врядли возможно...
Ее взгляд погрустнел, она опустила глаза и легла возле дерева, ее нос учуял здесь много разных зверей, некоторые запахи она даже помнила.
Видимо кроме меня здесь на охоте, еще пару волком или больше..
Она точно не различала запахов, ей было не до этого. Лапы ныли от боли, но желудок ныл больше лап, поэтому боль лап приглушало хотение поесть, Лайли ждала момента. Она выжидала когда же выйдет олень.

0

98

Tess
Офф: Я не поняла, ты ушла или нет?

0

99

-----Редкий лес
*В полне хорошем настроении Сирина шла по тропинке. ее нос моментально учуясь праочку молодых животных, но есть ей сейчас совсем не хотелось. Она спокойно шла по тропе, но тут она увидела Лайли и медленно подошла к ней*
- привет
*сказала она спокойно*

0

100

- Здравствуй, Сирина, - ответила та немного с беспокойством в голосе, - я рада увидеть вожака на охоте. Как охота?
Лайли не вставала, она лежала на траве и смотрела на вожака стаи. Ей было просто тяжело вставать, подушечки на лапах были разодраны и не известно когда они вообще заживут.
Про Вайлена я пожалуй спрашивать не буду, это не мое дело...

0

101

Кари увидела волчицу, по её взгляду можно было понять что она хочет сожрать Кари и поэтому кари немного отошла от волчицы но не спускала с неё глаз.

0

102

Лайли
*Сирина посмотрела на нее и улыбнулась*
- А ты как я вижу совсем голодная?
*Спросила ее Сирина не упуская запах двух молодых оленей*

0

103

- Ну...- Лацли было не удобно говорить об этом и она просто опустила голову вниз.
Наверно это плохо, не уметь охотиться и добывать себе пищу, зависеть от других.
На улице была замечательная погода, дождя пока не было, но скоро будет, дождь это очень красиво, много воды!

0

104

- Ясно.
*Сирина улыбнулась и молча пошла куда-то вдаль. Через пару секунд она скрылась за кустами. Наступила тишина...через пару секунд раздался рык, стук копыт, крик оленя и снова тишина. Прошло две минуты и Сирина вернулась к Лайли  с тушкой молодого олененка и положила его рядом с волчицей.
- В том что охота тебе не далась, ент ничего страшного, на то мы и стая..

0

105

Лайли улыбнулась и попрыгав на месте сказала
- Спасибо большое!
Радости не было придела, Лайли впервые поняла что значит быть стаей, это значит заботиться о друг друге, и не обращать внимание на недостатки. помогать, любить...все это ей было знакомо, поэтому она была рада. После она набросилась на тушу и стала жадно есть.

0

106

Лайли
*Сирина улыбнулась и молча легкла рядом с оголодавшей волчицей, она смотрела на Лайли и почувствовала. как ее сердце забилось, как это было раньше. Стали возвращаться прежние чувства, нон тут камень стал мерцать и чувства снова канули во тьму*
- Ты последний раз ела 10 лет назад?
*ухмыльнувшись спросила та*

0

107

- Нет, на прошлой неделе, - ответила та, продолжая глотать мясо.
Как долго я не кушала, как приятно почувствовать снова этот вкус! Так давно было...тепреь снова!
Лайли смотрела на оленя и больше никуда, ей было не до окружающей среды.

0

108

Лайли
Ребенок *подумала Сирина и слегка улыбнулась.* Хоть кому-то польза от меня *подумала Сирина и перевернувшись на спину уставилась на небо*

0

109

Наевшись, Лайли легла около Сирины и тоже стала смотреть в небо. Она была уляпана вдоль и поперек кровью оленя, но это ее не тревожило!
- Красивое небо, облака, тучи. Столько можно там увидеть, оно такое глубокое, - сказала Лайли пристально смотря в небо.

0

110

Лайли
*Сирина молча улыбнулась, она давно видела в облаках стаю крылатых волков.* А я думала волков уже не соталось, может не так все плохо, как я считала? *задала себе вопрос Сирина и задумалась над этим. Но тут краем глаза она заметила надвигающуюся грозовую тучу и посчитала что у них есть полчаса чтобы скрыться от грозы*

0

111

- Здесь далеко живут люди? - спросила Лайли не ожиданно, резко соскочив с места, - А в прочем не важно... Ладно я пойду в библиотеку
Почитаю чего интересного о них...а может мне почитать лучше о волках?
Лайли еще раз поблагодарила СИрину и убежала скрывшись за деревьями.
---> Библиотека

0

112

*СИрина проводила взглядом Лайли* Смышленная девчонка. Из нее выйдет толк *подумала волчица и встав отряхнулась.*
- Ладно
*сказала она сама себе и пошла на кладбище*
----волчье кладбище

0

113

------Парк
*Сирина бежала по тропе и думала о том, куда могла дется Черная волчица, почему дочь ее не так волновала, так как голубой камень все сильнее и сильнее протягивал нить к сердцу волчицы и окутовал вокруг него плотную паутину. Сирина бежала молча, но ту за деревом она увидела луну и резко отсановилась* До полнолуния осталось два дня. *подумала она и посмотрела на голубой камень на шее, тутна нее что-то нашло и она хотела его скинуть, но сердце резко защемило и волица одела его назад и посмотрела на брата*
- Мы не нужны Тени, она сама себя спасет, меня больше Черная волнует...

0

114

---Парк.
"Бежал за сестрой. Остановился и взглянул на луну"
А что случилось с чёрной?

0

115

Cerber
*Сирина вздохнула, она еще чувствовала что-то, но это были отголоски прошлых эмоций*
- Она пропала, как и Тень.......Нет Тень надо точно расыкать, так как только она у нас целитель и знает как личить болячки...А так как какой-то вирус ходит по нашим краям она нам нужна...
*Волчица замолчала снова уставившись на луну* Два дня, почему у меня в голове это полнолуние? *Думала Сирина, иногда смотрев на камень*

0


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Территоия охоты. » Оленья тропа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно