Besucherzahler www.my space.com
счетчик посещений
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений
  в интернете
   

Стая Сумеречных волков

Объявление

Table board by Tsumetai hana aka NiceWolfy(c)

 (650x446)
ВНИМАНИЕ ПО ИГРЕ!!!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/!!!
И ещё!!!Принимаются разные животные лесной фауны!
Напрнимер рыси, лисы и т.д....^^
Объявления по форуму:
Вы можете сделать нашу страницу стартовой, просто нажав на значек Сделать стартовой.Или добавить в избранное Добавить в Избранное
Просим всех регистрироваться! Для игроков, кто хочет стать модератором, пишите в кабинет Сирины. НЕЗАБЫВАЕМ ЧИТАТЬ ЛЕГЕНДУ И ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ!
Незарегистрированным
посетителям!

Рекламу осуществляйте под
ником Рекламка,пароль 1111
Внимание!
Возможно ОБЪЕДИНЕНИЕ ролевых про животных в наш форум .За нарушение правил - предупреждение - 5 предупреждений - бан - 10 банов - удаление. Администратор может забанить без объяснения причин.
Не забывайте писать куда уходите с темки, и откуда в неё приходите, желательно этим значком:
------
Администраторы:
"Сумеречная волчица Сирина" - следит за всем
"Ночная тень" - наводчик порядка и устранитель неполадок
Внимание!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/! Модераторы:
"Вайлен"
"Чёрная волчица"
Время:
24 апреля, Четверг
Погода:Ярко светит весеннее солнышко. На небе ни облачка. Все цветет и зеленеет).
Действие:
Прошло время, все уладилось.Все встало на свои места.Черная волчица переборола свое проклятье. Ночная тень, после того как стала Королевой тьмы, уединилась и стала жить в старинном маяке.Сирина осталась предводителем стаи,увидев дивные изменения.Но внезапно в стаю пришла беда, в стае начали умирать волки,первой жертвой стала Бэд Гел, второй - мать Черной,Вендетта. Для нее и для еще многих волков это стала трагедия.Ночная Тень пытается раскрыть запутанное дело, смерти похожи и под подозрение попадают все.В то время,как Черная по немногу начиная сходить с ума, скрылась в своей пещере,и выходит оттуда лих в ночь полнолуния,что бы по выть на луну.Что же ждет волков стаи в будущем, умрет все,или не известная смерть будет косить новых и новых волков? Ночная тень уже стоит на пороге открытия таинственных смертей, когда её подстреливают в лесу, недалеко от города. Тк она небольшого роста, то один из охотников забирает её домой как подарок дочке. Пока Тень ранена, то живет в городе и не может из него выбраться. Затем ее подбирает другой человек, профессионал в сфере собачьих боев. Тень выигрывает раунд за раундом и становится чемпионом.В это время кто-то находит труп Мрака с такими же симптомами, как и у Вендетты. Волки обеспокоены смертями и таинственными пропажами своих соотечественников .
Важные ссылочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Флудилка=) » Флудилка


Флудилка

Сообщений 121 страница 150 из 226

121

Вайлен
Бхе-бхе, да не,он мой лутший друг, а на ролках мы пару играем.Так вот прошлый раз,када я на ролке Диких животных(была такая)начала чет мутить, и кавось называть солнышками(но он то знает что я так всех называю,ги-ги)он бегал за мну,и догнав втолкнул в холодную.мокрую речку :sceptic:

0

122

Чёрная волчица
хех, повезло тебе,искупалась зазря :rofl:

0

123

Да он тоже остался не сухой ги-ги,  я начяла делать вид что тону,он поверил и в речку за мной.Он под водой был а я техоничко из воды оп. ^^

Отредактировано Чёрная волчица (2008-04-17 18:11:41)

0

124

Чёрная волчица
мде...в водичке моня сделать все что угодня.... Че то мну не туды понесло  :glasses:

0

125

Вайлен
Помни,лобзик всегда со мной.

0

126

Чёрная волчица
да я помню, помню... Не волнуйся, память мне не изменят ;)

0

127

Вайлен
Йа и не волнуюсь, я просто сразу действую...лобзиком.

0

128

Чёрная волчица
а кроме лобзика у тя что нить в инвентаре имеццо? =)))

0

129

Вайлен
Да.А что?Я больше всего люблю лобзик.

0

130

Чёрная волчица
бедная моя шкурка...:'(

0

131

Вайлен
Угу.Мне какраз нужен труп)))ладно, я сотрудников не трогаю,живи.Но помни,мой лобзик всегла со мной! :love:

0

132

Я в шоке!
Чёрная волчица
Хулиганка и про меня успели поболтать))Ну ниче,я те вспомню и речку и флирт))Я злопамятный *смех АЦцкоГо СоТоНЫ*
Вайлен
Сочувствую брат.Она такая.Злая она.Это я тебе так по секрету)и вообще т-ссс....никому не говори)

0

133

Чёрная волчица
угу...нада будет запомнить ;)

Хелсэт
да я тоже в шоке!!!!! шокируют нас деффченки  :blush: , а помоему все деффченки добрые и ласковые... Ну по крайней мере мне такие попадались  :love:

0

134

Хелсэт
Причем тут ты?????Я про своего лутшего друга Хелл.Вонь онь тюти тозе зарегилсо)

0

135

Вайлен
Хелсэт
Я злая? Да я ангел :dontcare:  http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaengel.gif

0

136

Хелсэт
Вайлен
Так ребята,угомонились.Только я имею права упрякать Черную в том что она злая,маленькая,рыжая....ээээ,вобщем проехали.Ну вы меня поняли.И еще,Хелсэт,она про меня говорила.Я ей етот случай никада не прощу!Хотя она мне  т :P оже

0

137

Hell
o.O да мы спокойны как стекло=)))) никто и неговорит что она злая ;) она белая и пуфыстая  :love:

0

138

Вайлен
Белая и пуфыстая o.O ты наверное сошол с ума.

0

139

Hell
да нет пока что :D а что разве не таГГГ???  o.O

0

140

http://casa-latina.ru/s/s/icon_auslachen.gif Ой народ! Да тут словестный понос=) Хехехехе! Вас что несет то так? Я терь понимаю почему нард не регится! Тут сборище садистов и психов!

0

141

Сумеречная волчица Сирина
o.O *молча отвернулся и ушел....*

0

142

Ой, блин, еще и обдчивые *втихоря собирает весчички*

0

143

Вайлен
Поверь,она не белая и пуфыстая.Ее приятно слушать,но в глаза смотреть не советую :dontcare:
Сумеречная волчица Сирина
Ага,мы тут все больные на голову*пляшет гопочек*

0

144

Hell
хош сказать она вампир????  o.O  загипнотизирирует исчо  :D

0

145

Вайлен
:'(  противный ты!Нет, я не вампир,просто у меня взгляд не добрый,злой... вопщем мой взгляд как нож.И это все подтверждают.

0

146

ЭЙ! На черную не наезжать, а то за задницу покусаю нафиг! Рррррррррррр!

0

147

Сумеречная волчица Сирина
да не трогаем мы ее.... пока тока допрашиваем :P

Чёрная волчица
да я такой... представь себе я вампир  :glasses:

0

148

Вайлен
Макс если ты вампир, то я ведьма=)

0

149

Вайлен
Мама!Уберите его от меня!Эще покусает.Тек,где мой осиновый кол?А вот же он, в руке у меня!
Сумеречная волчица Сирина
Спасибо за заботу)но пока никто не наезжяет) только я трактором)

0

150

Вайлен
а я экстрасенс, и что?

0


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Флудилка=) » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно