Besucherzahler www.my space.com
счетчик посещений
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений
  в интернете
   

Стая Сумеречных волков

Объявление

Table board by Tsumetai hana aka NiceWolfy(c)

 (650x446)
ВНИМАНИЕ ПО ИГРЕ!!!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/!!!
И ещё!!!Принимаются разные животные лесной фауны!
Напрнимер рыси, лисы и т.д....^^
Объявления по форуму:
Вы можете сделать нашу страницу стартовой, просто нажав на значек Сделать стартовой.Или добавить в избранное Добавить в Избранное
Просим всех регистрироваться! Для игроков, кто хочет стать модератором, пишите в кабинет Сирины. НЕЗАБЫВАЕМ ЧИТАТЬ ЛЕГЕНДУ И ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ!
Незарегистрированным
посетителям!

Рекламу осуществляйте под
ником Рекламка,пароль 1111
Внимание!
Возможно ОБЪЕДИНЕНИЕ ролевых про животных в наш форум .За нарушение правил - предупреждение - 5 предупреждений - бан - 10 банов - удаление. Администратор может забанить без объяснения причин.
Не забывайте писать куда уходите с темки, и откуда в неё приходите, желательно этим значком:
------
Администраторы:
"Сумеречная волчица Сирина" - следит за всем
"Ночная тень" - наводчик порядка и устранитель неполадок
Внимание!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/! Модераторы:
"Вайлен"
"Чёрная волчица"
Время:
24 апреля, Четверг
Погода:Ярко светит весеннее солнышко. На небе ни облачка. Все цветет и зеленеет).
Действие:
Прошло время, все уладилось.Все встало на свои места.Черная волчица переборола свое проклятье. Ночная тень, после того как стала Королевой тьмы, уединилась и стала жить в старинном маяке.Сирина осталась предводителем стаи,увидев дивные изменения.Но внезапно в стаю пришла беда, в стае начали умирать волки,первой жертвой стала Бэд Гел, второй - мать Черной,Вендетта. Для нее и для еще многих волков это стала трагедия.Ночная Тень пытается раскрыть запутанное дело, смерти похожи и под подозрение попадают все.В то время,как Черная по немногу начиная сходить с ума, скрылась в своей пещере,и выходит оттуда лих в ночь полнолуния,что бы по выть на луну.Что же ждет волков стаи в будущем, умрет все,или не известная смерть будет косить новых и новых волков? Ночная тень уже стоит на пороге открытия таинственных смертей, когда её подстреливают в лесу, недалеко от города. Тк она небольшого роста, то один из охотников забирает её домой как подарок дочке. Пока Тень ранена, то живет в городе и не может из него выбраться. Затем ее подбирает другой человек, профессионал в сфере собачьих боев. Тень выигрывает раунд за раундом и становится чемпионом.В это время кто-то находит труп Мрака с такими же симптомами, как и у Вендетты. Волки обеспокоены смертями и таинственными пропажами своих соотечественников .
Важные ссылочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сумрачный лес

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Фриора
*Дух здавил горло рыси и стал видеть как та задыхается*
- Не шипи нечтожество!
*Крикнул он еще сильнее его здавив, но тут его глаза просветлели и дух завыл, через вой был слышен злобный шепот волчицы, которая сама не зная откуда, нашла в себе силы побороть его. Дух выл и стал слабеть, он отпустил рысь и та шлепнулась на землю. Вдруг сквозь вой, раздался крик Сирины*
- Убегай!!
*Волчица понимала что на не сможет его побороть, ее душа кипела от боли* Умри! *шипел дух в ее мыслях, Сирина почувтствовала как сжимается ее сердце. Она упала, но все же пыталась встать, она стала задыхаться. И вдруг. Сирина поняла что пархает над своим телом, в котором бушует разгневанных дух, но Сирина молнией ворвалась обратно и битва продолжалась*

0

32

-----Пещера Оцелотки.
На поле действий появилась Ночная тень. Она, словно дразьня демона, медленно обошла Сирину и села напротив.
-Ну что, демон, хочешь померяться силами? К твоему сожалению, сдесь я сильней.
Она оглянулась и увидела, как сзади нее собираются темные тени - древние духи Сумеречного леса. Они окружили ее плотным кольцом.
-Я не собираюсь тебе мешать, но тут тебе не место, так что...
Волчица неопределенно махнула лапой:
-Скатертью дорожка.

0

33

Ночная тень
*Сирина увидела перед собой дочь и хотела что-то сказать но разгневанный дух был первым*
- Ты? Сильней?
*грозный смех раздался в лесу и над Сириной возникло темное облако*
- Ты? Да ты и твои духи никто! Знаешь кто я?
*Дух снова овладел телом, так как Сирина почему-то поддалась ему и утихла*

0

34

Волчица громко рассмеялась в ответ:
-Нет не знаю, но если скажешь, буду благодарна, поскольку тогда я смогу тебя уничтожить. Знаешь, я давно поняла, что духи не всесильны. На земле есть те, кто может им приказывать. Это шаманы.А я...мне дана власть над такими как ты. Так что...

0

35

Ночная тень
*Дух лишь ухмыльнулся*
- Я прородитель всех вас и надомной никто не всесилен, много шаманов, пытались меня поймать НО! Никто так и не смог! А ты кто такая? Ты даже не шаман! ты так, ученица! Которая подченила себе слабых духов! Вот и всё!
* Первый раз дух выглядел спокойно*
- Я не понимаю, что тебе надо от меня девчонка?

0

36

Фриора очнулась на земле как только ноа увидела ещё одну волчицу сидящую рядом стем духом который держал её Фриоре захотелось убежать от сюда подальше, но встать ей неудавалось, по её телу прошла очень сильная боль но она не переставала пытаться подняться на лапы.

0

37

У Ночной тени отвисла челюсть.
-Это я не шаман??? Ты хоть знаешь что такое обряд инициации? Я проходила его 2 раза(один как раз сегодня) и, если бы я не была шаманом, то давно была бы мертва. А хоть ты был бы последним, это дело не меняет.
Потом она по своей превычке медленно повела хвостом, как маятником.
-Мне от тебя уже ничего не надо, спасибо что ты сказал кто ты такой. Теперь это пустяк... Но в Сумеречный лес ты дальше не пойдешь, это говорю не я, а миллионы духов, что тут обитают. А теперь смотри.
Она плавно подняла лапу вверх и тело ее матери послушно поднялось. Потом она опустила лапу и Сирина вернулась в обратное положение.
-Говорю же, я могу управлять духами..
Она хитро улыбнулась и отошла в сторону, давая дорогу волчице.
-Можешь идти, но я буду за тобой следить.

0

38

Ночная тень
*Дух вздохнул и вышел из тела волчицы и та упала замертво*
- Я знаю, ты видишь меня! Прости! Ты сама решила так!
* Дух хмыкнул и посмотрел на холодное тело волчицы*
- Ее душа еще в теле, попробуй спасти ее, а потом уже управлять духами!
*Дух волка обратился в ветер*
- Ты совершила ошибку....*добавил он и исчез в неизвестном направлении*

0

39

Ночная тень спокойно подошла к телу матери и сказала в пустоту.
-Мне не под силу вернуть ее к жизни, но это могут сделать мои друзья.
Молодая волчица села рядом и протяжно завыла... Со всех концов Сумеречного леса потянулись темные тени, которые окружили бездыханное тело Сирины и замолкли. Ночная тень сказала им:
-Вылечите мою мать, ради меня, вы ведь все равно знаете, что мне не долго жить осталось... А для того, чтобы она смогла когда-нибудь вспомнить что с ней произошло, оставьте ей знак. А мне пора...
Тень побежала прочь из леса, оставив мать на попечение призракам леса.
Духи свое обещание сдержали: они вернули к жизни Сирину и оставили ей знак - небольшой шрам на левой лапе: Помни...
-------Пирамида Сфинкса

0

40

*Сирина очнулась и огляделась вокруг, уже светало. Она встала и заметила на лапе шрам, чтобыло этой ночью она не помнила. Волчица решила не думать об этом и слегка хромая поплелась в Ясли навестить свою дочку*
======Ясли

0

41

----Речка.
Тень шла напролом в лесу и со злобы пинала камушки, которые попадались под лапы. В лесу, как всегда, царил густой туман, но волчица уже давно научилась видеть даже в кромешной тьме... Даже если везде светило солнышко, в Сумеречном лесу всегда царил полумрак. Теперь, когда Ночная тень стала королевой тьмы, ей стало почти невыносимо находиться на солнечном свете.
Тут она чувствовала себя как дома, тут ей было хорошо...

0

42

Тень спокойно шла через топи и не боялась попасть в болото.. Она чувствовала, что душа ее все ниже и ниже опускается, туда, где пустота и небытие...
Наконец волчица дошла до священной реки, спрятанной в самом сердце леса.
-Я пришла, чтобы вы очистили меня от предательства! - обратилась Тень к водам таинственной реки. Теперь она со всеми разговаривала в повелительном тоне.
На воде появилась рябь, в знак согласия. Молодая волчица вошла в реку и та накрыла ее с головой...Через какое-то время вода отошла и Королева тьмы вышла на берег. Ледяным взглядом она окинула свои владения и злобно ухмыльнулась...Священная река еще больше ожесточила е душу...

0

43

==>Кладбище
    Демон в волчьем теле бежал бех остоновки.
-Гдето рядом....гдето тут.Точьно-прошептал демон.И тут же нашел большой дуб.Он начял рыть землю.И внезапно нашол то что искал.Маленький камишек..камень рубина.
-Вот и все волчица.Пришла твоя смерть.Будеш ты теперь такаяже бессердечьная как и Тень.И теперь ты будеш спать вечьно.-Демон акуратно вышел из волчицы, та упала без чювств.Демон взял камень и акуратно внедрил его в то место где у волчицы душа.Полилась кровь.Но демон тутже вернулся в тело и рана быстро зажила.Волчица встала и камень немного вылез.Но не выпал, теперь у волчицы оставался шанс все вспомнить и изменить.Демон кудато убежал.
==>Логово целительницы.

0

44

Ночная тень ощущала какой-то ледяной холод внутри, и ей это нравилось...Ни чувств, ни эмоций, а только вечность! Волчица брела куда глаза глядят по нехоженным тропинкам Сумеречного леса. Ей попадались только демоны и духи, которые стекались со всего мира во владения своей повелительницы. Поджидая жертву, они толпились по обочинам дорог. Внезапно Тень остановилась и громко сказала:
-Скоро этот мир будет уничтожен, а на его обломках мы построим новый мир! Мир Тьмы!
демоны злобно засмеялись и их размытые силуэты начали приобретать более реалистичные очертания. Они набирались сил от всего живого...
--------Туманный остров.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно