Besucherzahler www.my space.com
счетчик посещений
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений
  в интернете
   

Стая Сумеречных волков

Объявление

Table board by Tsumetai hana aka NiceWolfy(c)

 (650x446)
ВНИМАНИЕ ПО ИГРЕ!!!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/!!!
И ещё!!!Принимаются разные животные лесной фауны!
Напрнимер рыси, лисы и т.д....^^
Объявления по форуму:
Вы можете сделать нашу страницу стартовой, просто нажав на значек Сделать стартовой.Или добавить в избранное Добавить в Избранное
Просим всех регистрироваться! Для игроков, кто хочет стать модератором, пишите в кабинет Сирины. НЕЗАБЫВАЕМ ЧИТАТЬ ЛЕГЕНДУ И ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ!
Незарегистрированным
посетителям!

Рекламу осуществляйте под
ником Рекламка,пароль 1111
Внимание!
Возможно ОБЪЕДИНЕНИЕ ролевых про животных в наш форум .За нарушение правил - предупреждение - 5 предупреждений - бан - 10 банов - удаление. Администратор может забанить без объяснения причин.
Не забывайте писать куда уходите с темки, и откуда в неё приходите, желательно этим значком:
------
Администраторы:
"Сумеречная волчица Сирина" - следит за всем
"Ночная тень" - наводчик порядка и устранитель неполадок
Внимание!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/! Модераторы:
"Вайлен"
"Чёрная волчица"
Время:
24 апреля, Четверг
Погода:Ярко светит весеннее солнышко. На небе ни облачка. Все цветет и зеленеет).
Действие:
Прошло время, все уладилось.Все встало на свои места.Черная волчица переборола свое проклятье. Ночная тень, после того как стала Королевой тьмы, уединилась и стала жить в старинном маяке.Сирина осталась предводителем стаи,увидев дивные изменения.Но внезапно в стаю пришла беда, в стае начали умирать волки,первой жертвой стала Бэд Гел, второй - мать Черной,Вендетта. Для нее и для еще многих волков это стала трагедия.Ночная Тень пытается раскрыть запутанное дело, смерти похожи и под подозрение попадают все.В то время,как Черная по немногу начиная сходить с ума, скрылась в своей пещере,и выходит оттуда лих в ночь полнолуния,что бы по выть на луну.Что же ждет волков стаи в будущем, умрет все,или не известная смерть будет косить новых и новых волков? Ночная тень уже стоит на пороге открытия таинственных смертей, когда её подстреливают в лесу, недалеко от города. Тк она небольшого роста, то один из охотников забирает её домой как подарок дочке. Пока Тень ранена, то живет в городе и не может из него выбраться. Затем ее подбирает другой человек, профессионал в сфере собачьих боев. Тень выигрывает раунд за раундом и становится чемпионом.В это время кто-то находит труп Мрака с такими же симптомами, как и у Вендетты. Волки обеспокоены смертями и таинственными пропажами своих соотечественников .
Важные ссылочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хвойный лес

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Хэл видя что прроисходит с Сириной бросился ей на помощь.
-Сирина!!!нет!!!
Хэл кинулся к лежащей на земле Сирине,но не решился ее поднять,боялся за спину.Попытался ее разбудить.
-Сирина...Очнись...
Проклятье!Нужно позвать Вендетту.
Наконец наплевав на мнение Сирины,и подумав,что если она будет в состоянии идти или очень против помощи она очнется и скажет,аккуратно поднял ее и понес в Логово Целительницы Вендетты.
-----† Логово Целительницы †

0

92

- Мать моя енотиха, господи!!!
Енот схватился за голову. свала богу что Сирину унесли... тень.. болевой шок не помог.
И что же делать? Он просто енот, он ведь почти ничего не может.
- Тень, не слушай никого! - он вдруг услышал мимолётом духов, лишь услышал их. но не понял что они говорят.
- очень мне надо что бы с тобой что-то случилось.
Он мог видеть и реальность и её мир. Он мог, поэтмоу вскочил ей нас пину.
- Прошу тебя, пошли в море. Вот туда вглубь прямо на солнце... Только главное, не старайся плыть... позвоялй себе погружаться! - енот был впервые в жизни через чур испуган...

0

93

Дарк
Кирена повернула голову в сторону.Шум.Хорошо он начался только сейчас,когда они уже убили лося.
Никогда не видела более шумных волков!
Волчица медленно подошла к добыче.
У меня нет предложений.Можем тут его поесть,а может к кому-нибудь из нас в пещеру отнести...

0

94

Я бегу по тропинке. ни чего не замечая и не обращая внимание на зверьков, что копашаться в траве.
но вдруг что то привлекло моё внимание. я подхожу ближе, собираясь прыгнуть. чёрт, я не ела с утра.
напружинив лапы, прыгаю, но в полёте, понимаю кто передо мной и резко разворачиваюсь, меняя траикторию и падая на землю. кое-как поднимаюсь
.
- Тикабо... - хрипло говорю, улыбаясь. - Как давно не виделись..

0

95

- Лунолика! - возглас был через чур радостнй. Во всяком случае енот до последнего не видел что на него прыгают. Иень так и стояла на Месте. Енот ёрзался у неё на спине.
- ну давай Тень!... - он помедлил и повернулся к второй волчице.
- Лун, помоги, Тень нужно срочно выводить из этого места.. и побыстрее!

0

96

Тень вдруг обернулась, как будто услышала что-то, что могла слышать она одна:
-Прости, друг, в следующий раз...
Она быстро спустила енота со спины и сказала куда-то в пустоту:
-Ну же, родные мои, перенесите меня туда и побыстрее.
Внезапно она исчезла, превратившись в легкий дымок...
----Логово целительницы.

0

97

я останусь на месте. не шелохнусь даже. не сейчас помощь моя нужна ей.
- пошли погуляем. - тихо скажу.

===> Берег моря

0

98

Тикабо обречённо посмотрел вслед Тени.
- Эх девочка...  Возможно даже прощай...
Енот развернулся и лениво побрёл за Луноликой, отбрасывая от себя плохие мысли.

===> Берег моря

0

99

кирена
давай лучше отнесем его к тебе в пещеру, а то тут слишкрм много волков собралось....странно
взяляв лося в зубы он потянул его за собой
==>пещера кирены

0

100

Дарк
Волчица решила не мешать волку,а просто последовала за ним...
==>пещера кирены

0

101

-------Логово Вайлена
*Сирина медленно шла по тропинке, и глубоко вдыхала воздух, чтобы никто не ушел от ее острого чутья*
Судьба? Да что он понимает в судьбе? Хотя.......а ладно......поживем увидим...может он не такой уж и самовлюбленный, каким хочет себя показать..

0

102

Вайлен шел рядом... Рядом с Сириной, он чувствовал что он ее защитник... Ну это пока только он думал....
Можеш рассказать, откуда ты здесь???- неожиданно для сибя спросил Вай... Немножко пригнув уши, он снова понял что сморозил чушь....

0

103

*Сирина хмыкнула и косо посмотрела на волка*
Я ушла из стаи, когда была еще совсем молодой. потом встретила своего мужа и отца своих детей здесь и мы решили создать стаю, стая оказалась больше чем мы думали....А недавно Вульыран ушел и не вернулся, его искали, но так и не нашли, мое сердце молчит....а это плохо...
*Волчица опустила глаза и уставилась себе под ноги*
И зачем я ему все рассказываю?
*укоризненно спросила она себя*
- Вот так я и попала в эти края...

0

104

Эхь... как я тиюя понимаю... У меня почти такая же история, только с родителями.... - Вай посмотрел на волчицу и понял, что она ему каво то напоминала...
А знаеш... ты оченб похожа на мою мать....- с грустью сказала волк и подумал, что щаз Сирине нужна простая моральная поддержка....
Он все шел по тропинке и пинал передними лапами маленькие камушки, попадавшиеся на его пути.....

0

105

- Это комплимент?
*Слегка улыбнувшись себе под но, спросила Сирина*
- А знаешь ты не такой и слабоумный, как мне показалось вначале...
*Волчица подняла голову, ей было грустно, но она сама себе удивлялась, она любила Вульфрана больше жизни, но когда дух покинул ее тело ей бло больнее, чем когда пропал ее волк.*

0

106

Можеш считать это комплиментом...-немного повеселев ответил Вайлен..
Через секунду добавил:-Это тоже можно считать за комплимент?-улыбнувшись, Вай подкатил небольшой камушек к ней....
Посмотрев в карие глаза Сирины, он увидел там грусть и разочарованность...
Тебя что то мучает?-вдруг резко спросил волк....

0

107

*Волчица улыбнувшись посмотрел на камень, она избегала смотреть волку в глаза*
- Меня? Да нет, просто недавно много что произошло, то что поменяла мою жизнь, жизнь моей стаи и моей дочки. Рассказывать долго, да и вспоминать я не очень хочу всего этого. Да, можешь считать это как комплимент,
*Сирина улыбнулась и подкатила ему камень в ответ, ее глаза слегка заблестели*

0

108

И все таки спасиб...- ответил Вайлен, он радовался тому что Сирина улыбнулась...
Ей надя улыбаццо почаще идет- соорудив новый комплимент подумал Вай...
Он шел по тропе и ему чего-то хотелось...ТОлько он не знал, чего хочет....
Он снова подкатил камень к ее лапам...

0

109

*Сирина, завидев камень, улыбнулась и откатила его куда в сторону*
Ща мы посмотрим, какой ты самовлюбленный
*подумала она косо посмотрев на Вайлена и слегка толкнула его в бок, завидев, что тот отшатнулся от неожиданности, она с невинным взглядом и ехидной улыбкой пошла вперед*

0

110

Какая шалунишка...Решила поиграть со мной.... Ну ну....- быстренько подбежал к ней, быстро лизнул в нос и отпрянув в сторону.... Почти сразу дал деру и на бегу прорычал:-Папробуй догони....- позже пожумал, " Еси побежит, то посмотрю на скока она ловка и вынослива..."

0

111

*Сирина секунды две стояла и просто смотрела на убегающую фигуру волка*
Ах так! ну ну!
*подумала она и через долгий прыжок, побежала за ним, буквально за пять секунд она почти уже нагнала его*
Пока еще никто не бугал быстрее меня!

0

112

Давай малышка...Я верю в тебя....-съехидничал Вайлен и принялся вилять по маленьким тропам и дорожкам, чтобы та его ненагнала....
Наивная какая... Еси догонит, я проиграю волчице.... Какой кашмар....- с хитрым взглядом подумал Вай, эму не очень хотелось, что бы у него выигрывали догонялки....

ОФФ: простите что небываю днем...оч занят :(

0

113

*Волчица ухмыльнулась и свернула с дороги спрятавшись за девевья, вдруг она выскочила сбоку и прыгнув на него повалила*
- никто и никогда не мог меня обогнать!
*Волчица ухмыльнулась, стоя рядом с ним*
- Вы проиграли Сер!

0

114

Какая дасада....-с ухмылкой ответ Вай и прищелкнул зубами...
Надо поддаваццо такому милому существу как ты.... - он подмигнул ей и лапами отодвинул Сирину....
Чуть что, сразу по земле валять...ни харашо...-отряхнувшись добавил волк....

0

115

Вайлен
- ой ой ой! Какие м нежные и пушистые! А я такая кака! Испачкала блестящую шерстку!
*издевательски смеясь, щебетала Сирина медленно идя вперед*

0

116

Волк, ничего не ответил... Просто промолчал....
Вайлен смотрел на походку и любовался грациозной фигурой Сирины....
Определенно, она мне нравиццо....-подумал Вай, мило улыбнувшись.....

0

117

- Ты идешь или так и будешь молча пялиться?
*как ни в чем не бывало спросила Сирина, она продолжала смотреть вперед, скрывая довольную улыбку*

0

118

А? Что?- засмотревшись спросил Вайлен.... Да, да...иду....-медленно поднявшись, он поплелся за ней...
Куда на этот раз??? помоему тут уже все обошли???-по дороге спросил Вай и посмотрел в небо...
Скоро будет ночь...Пора на охоту и направляццо дамой.... -подумал волк....

0

119

*но тут волчица вспомнила, что не ела уже три дня, ее желудок свело и она посмотрела по сторонам*
- Ты как насчет перекусить?

0

120

Не плохая идея... Сам голоден... -ответил Вайлен, но продолжил:-Куда направимся?-спросил Вай, вспоминая как он на прошлой охоте впечатался в ветку.... Потирая все еще не зажитую голову, он сел и глубоко зевнул, оскалив белые как луна, клыки....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно