Besucherzahler www.my space.com
счетчик посещений
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений
  в интернете
   

Стая Сумеречных волков

Объявление

Table board by Tsumetai hana aka NiceWolfy(c)

 (650x446)
ВНИМАНИЕ ПО ИГРЕ!!!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/!!!
И ещё!!!Принимаются разные животные лесной фауны!
Напрнимер рыси, лисы и т.д....^^
Объявления по форуму:
Вы можете сделать нашу страницу стартовой, просто нажав на значек Сделать стартовой.Или добавить в избранное Добавить в Избранное
Просим всех регистрироваться! Для игроков, кто хочет стать модератором, пишите в кабинет Сирины. НЕЗАБЫВАЕМ ЧИТАТЬ ЛЕГЕНДУ И ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ!
Незарегистрированным
посетителям!

Рекламу осуществляйте под
ником Рекламка,пароль 1111
Внимание!
Возможно ОБЪЕДИНЕНИЕ ролевых про животных в наш форум .За нарушение правил - предупреждение - 5 предупреждений - бан - 10 банов - удаление. Администратор может забанить без объяснения причин.
Не забывайте писать куда уходите с темки, и откуда в неё приходите, желательно этим значком:
------
Администраторы:
"Сумеречная волчица Сирина" - следит за всем
"Ночная тень" - наводчик порядка и устранитель неполадок
Внимание!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/! Модераторы:
"Вайлен"
"Чёрная волчица"
Время:
24 апреля, Четверг
Погода:Ярко светит весеннее солнышко. На небе ни облачка. Все цветет и зеленеет).
Действие:
Прошло время, все уладилось.Все встало на свои места.Черная волчица переборола свое проклятье. Ночная тень, после того как стала Королевой тьмы, уединилась и стала жить в старинном маяке.Сирина осталась предводителем стаи,увидев дивные изменения.Но внезапно в стаю пришла беда, в стае начали умирать волки,первой жертвой стала Бэд Гел, второй - мать Черной,Вендетта. Для нее и для еще многих волков это стала трагедия.Ночная Тень пытается раскрыть запутанное дело, смерти похожи и под подозрение попадают все.В то время,как Черная по немногу начиная сходить с ума, скрылась в своей пещере,и выходит оттуда лих в ночь полнолуния,что бы по выть на луну.Что же ждет волков стаи в будущем, умрет все,или не известная смерть будет косить новых и новых волков? Ночная тень уже стоит на пороге открытия таинственных смертей, когда её подстреливают в лесу, недалеко от города. Тк она небольшого роста, то один из охотников забирает её домой как подарок дочке. Пока Тень ранена, то живет в городе и не может из него выбраться. Затем ее подбирает другой человек, профессионал в сфере собачьих боев. Тень выигрывает раунд за раундом и становится чемпионом.В это время кто-то находит труп Мрака с такими же симптомами, как и у Вендетты. Волки обеспокоены смертями и таинственными пропажами своих соотечественников .
Важные ссылочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логово Рея

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь, в приподнятых корнях старого, большого дуба находится логово "полукровки" Раина. Вход в логово тщательно замаскирован, по виду не скажешь что там волчья нара.

0

2

----солнечная поляна
*Сирина спокойно шла мимо, ее лапа еще ныла, но она уже не хромала. тут она остановилась и навострила уши, она учуяла запах незнакомца и по нему дошла до дуба. Приглядевшись она уведра нору и усмехнулась* Хорошая маскировка *подумала она и решила подождать, может кто выйдет*

0

3

*Немного подремав Раин проснулся, но ему лень было вставать. Приоткрыв один глаз он сонно зевнул и подтянулся. В норе было темно, от чего еще больше клонило в сон. Но проснувшись окончательно он решил выйти на свет. Он направился в сторону выхода и тут почуял незнакомый запах.*
Хм, интересно кто это может быть?  *Райн остановился и прислушался, но все же любопытство взяло над ним верх, и он вышел из норы. Свет слепил ему глаза и он невольно прищурился. Немного оглядевшись Раин увидел неподалеку от логова черную волчицу. Не проявляя никаких признаков агрессии он просто молча стоял и смотрел на нее.*

Отредактировано Раин (2008-03-27 23:08:03)

0

4

Раин
*Как-только Сирина увидела незнакомца, она ухмылнулась* Полукровка значит *навострив ушки волчица поднялась и зделала шаг к незнакомцу, ни агрессии ни радости у нее небыло, она вообще не выдавала ни одной эмоции*

0

5

Что она здесь делает?! Кто она такая?!... задавался он этим вопросом глядя на волчицу.
К сожалению я мало кого знаю в этих местах... но это отличная возможность узнать. - последняя мысль понравилась ему и он решил вступить с ней в контакт. Он еще раз взглянул на волчицу и заметил небольшую рану у нее на лапке.
- Вы ранены? - как-то незадачливо спросил Раин.

0

6

Раин
*Сирина жутко не любила чужаков, но она научилась не грызть им глотки просто так. Сирина глянула на шрам и окликнула*
-Нет. Она почти заросла.
*волчица слегка вельнула хвостом* Вроде как нападать он не собирается...........Хотя кто его знает *подумала Сирина и села*
- Кто ты?
*спросила она, явно улыбнувшись*

0

7

*Раин вел себя как-то странно и немного настороженно. Просто городское воспитание заметно сказалось на нем. Но все же перед слабым полом он становился более мягким и дружелюбным.*
- Ах да, совсем забыл представиться..... Я Раин, для друзей прост Рей! - *ответив на вопрос он тоже улыбнулся.* А она скорее всего из какой нибуть стаи...... На одиночку не похожа.
- А выыы.... - *продолжал он тянуть не найдя подходящее слова.*

Отредактировано Раин (2008-03-28 00:51:55)

0

8

*Сирина заметила за собой, что этот полукровный волк не так уж и плох, пускай от него и пахло людьми, но он внушал доверие* Странный он какой-то.....Или просто очень человечный. Хотя.....главное чтобы он не решил показать мне клыки *Подумала Сирина и решила ответить*
- Я из стаи Сумеречных волков! Я их Вожак! Мне имя Сирина, для друзей кратко Сири
*Волчица продолжала улыбатся, скрывая напряжение внутри себя*

0

9

Хел вошел в пещеру почуяв странный запах.Не терпелось узнать кто же это.
-О!Здравствуй Сирина!И...Не знаю имени.Я тут мимо проходил решил заскочить.-сказал Хэл и немного поклонился Сирине в знак уважения.

0

10

Хелсэт
*Сирина кивнула в ответ слегка вельнув хвостом*
- Привет Хэл. Я тут.....так....проходом. Ну и встретила его!
*волчица кивнула на Рея*
- Его зовут Рей и он тут совсем не давно.
*Сказала она продолжая смотреть на полукровного волка*

0

11

-Хм.Интересно.Предлагаю вместе прогуляться.Почему то мне кажется нам есть о чем поговорить.-сказал Хэл,вплотную подойдя к Рею.

0

12

Хелсэт
Раин
*Сирина посмотрела на обоих и кивнула*
- Я полность согласна с Хелом.....а ты как думаешь Раин?

0

13

-Сирина,предлагаю пойти к реке или в хвойный лес.Как такая мысль?Я как раз хотел поговорить.Надеюсь Рей не откажет нам в своей компании?-сказал он,доброжелательно улыбнувшись.

0

14

Хелсэт не вызывал у Раина никакого подозрения.
Волчий разговор... хм, интересно. Но какое дело оно может иметь ко мне....
- Конешно, я не против... - спокойно ответил Раин, смотря в глаза Хелсэту.
Вот это и есть волчий взгляд - с еле заметной улыбкой подумал Рей, за тем плавно перевел взгляд на Сирину.

Отредактировано Раин (2008-03-29 07:42:24)

0

15

Странно,но этот парень мне нравится.Он хоть и полукровка,но внушает больше уважения нежели некоторые личности из стаи.-подумал он,а сам улыбнулся,посмотрев в глаза Рею,потом перевел взгляд на Сирину и повел носом в сторону выхода из пещеры.Молчаливым жестом приглашая прогуляться.
==>Хвойный Лес

Отредактировано Хелсэт (2008-03-29 17:49:13)

0

16

*Сирина прошла в перед, выйдя из пещеры она направилась в сторону хвойного леса*
-----Хвойный лес

0

17

Пропустив волчицу вперед, он направился вслед за ними.
Ну что ж, пусть покажут мне свой мир - с довольной улыбкой подумал Рей, выходя из пещеры.
======>Хвойный Лес

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно