Besucherzahler www.my space.com
счетчик посещений
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений
  в интернете
   

Стая Сумеречных волков

Объявление

Table board by Tsumetai hana aka NiceWolfy(c)

 (650x446)
ВНИМАНИЕ ПО ИГРЕ!!!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/!!!
И ещё!!!Принимаются разные животные лесной фауны!
Напрнимер рыси, лисы и т.д....^^
Объявления по форуму:
Вы можете сделать нашу страницу стартовой, просто нажав на значек Сделать стартовой.Или добавить в избранное Добавить в Избранное
Просим всех регистрироваться! Для игроков, кто хочет стать модератором, пишите в кабинет Сирины. НЕЗАБЫВАЕМ ЧИТАТЬ ЛЕГЕНДУ И ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ!
Незарегистрированным
посетителям!

Рекламу осуществляйте под
ником Рекламка,пароль 1111
Внимание!
Возможно ОБЪЕДИНЕНИЕ ролевых про животных в наш форум .За нарушение правил - предупреждение - 5 предупреждений - бан - 10 банов - удаление. Администратор может забанить без объяснения причин.
Не забывайте писать куда уходите с темки, и откуда в неё приходите, желательно этим значком:
------
Администраторы:
"Сумеречная волчица Сирина" - следит за всем
"Ночная тень" - наводчик порядка и устранитель неполадок
Внимание!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/! Модераторы:
"Вайлен"
"Чёрная волчица"
Время:
24 апреля, Четверг
Погода:Ярко светит весеннее солнышко. На небе ни облачка. Все цветет и зеленеет).
Действие:
Прошло время, все уладилось.Все встало на свои места.Черная волчица переборола свое проклятье. Ночная тень, после того как стала Королевой тьмы, уединилась и стала жить в старинном маяке.Сирина осталась предводителем стаи,увидев дивные изменения.Но внезапно в стаю пришла беда, в стае начали умирать волки,первой жертвой стала Бэд Гел, второй - мать Черной,Вендетта. Для нее и для еще многих волков это стала трагедия.Ночная Тень пытается раскрыть запутанное дело, смерти похожи и под подозрение попадают все.В то время,как Черная по немногу начиная сходить с ума, скрылась в своей пещере,и выходит оттуда лих в ночь полнолуния,что бы по выть на луну.Что же ждет волков стаи в будущем, умрет все,или не известная смерть будет косить новых и новых волков? Ночная тень уже стоит на пороге открытия таинственных смертей, когда её подстреливают в лесу, недалеко от города. Тк она небольшого роста, то один из охотников забирает её домой как подарок дочке. Пока Тень ранена, то живет в городе и не может из него выбраться. Затем ее подбирает другой человек, профессионал в сфере собачьих боев. Тень выигрывает раунд за раундом и становится чемпионом.В это время кто-то находит труп Мрака с такими же симптомами, как и у Вендетты. Волки обеспокоены смертями и таинственными пропажами своих соотечественников .
Важные ссылочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Логова волков. » Пещера Кьюби


Пещера Кьюби

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Пещера распологается прямо перед речкой в которой тренируются Кьюби и ~Bad Girl~. Недалеко находится рощица в которую иногда попадают звери(некоторые попадают на обед). Внутри пещеры прохладно. Хозяева не давно обустроили её. Вход не особенно доступен из-за больших,острых камней,путь через которых знает только члены стаи.
В пещере:
• В правом дальнем углу лежит много еды ( запас который нельзя трогать ).
• В левом дальнем углу многго еды для хозяйки и ее друзей.
В пещере на полу лежат:
• Шкуры убитых стаей животных
• Листья, мох.
На стенах:
• Мох, камни.
Вход:
• Для всех ( не любим ссорится )
• Закрыт камнями
• Прямо рядом речка

+1

2

Кью как всегда вернулся после охоты с добычей,он кинул тушу в дальний угол пещеры и побежал плавать в своей речке

0

3

Кьюби полежал на берегу что бы высохнуть,а потом забежал в пещеру поесть.

0

4

Волк решил рискнуть и потренироваться теперь на главной реке,он побрёл туда медленным шагом

0

5

офф: Илья, посты нужно покрупнее писать, а не в двух словах..

0

6

офф:Ночная тень
хорошо.

0

7

Кьюби еле-еле дошёл до пещеры через камни,
вот блин не-ет надо что-то делать с этими камнями.
Зайдя в свою пещеру он осторожно положил волчицу на шкуру.Он увидел что она очнулась и ответил на её вопрос:
-Ты у меня дома,тебе лучше сейчас полежать и отдохнуть

Отредактировано Кьюби (2008-03-08 10:30:34)

0

8

-~Bad Girl~я-Кьюби

0

9

Кьюби посмотрел в её глаза и...его захлестнуло новое чувство которого он не знал.И его неожиданно охватила робость.
-Ну...э...пожалуста
Он не мог оторвать от неё взгляда и наконец он понял что это странное чувство-любовь!

0

10

Он всё сидел и смотрел на неё,но потом он опомнился и вспомнил что она его гостья,а его первое правило-гостеприимство и он сказал:
-А,добро пожаловать в мою скромную берлогу!
Но тут он понял что сказал не по делу и засмущался
-ой...извени как-то голову потерял...

0

11

Кьюби совсем потерял голову.Он вдруг ляпнул:
-~Bad Girl~ ,Я...я...люблю тебя!!
Кью сам себя не узнал он вдруг решил что она конечно засмеётся.
ой вот блин,я дурак!

0

12

Вот блин она сейчас скажет:считаю психом ой блин-н
-~Bad Girl~
что...меня?

0

13

Кьюби был поражён.
О...ээээ
-п-правда?

0

14

-да нет просто...извени меня
Кьюби приблизился к ней и подумал
Не ужели это правда и не сон?

0

15

-сон это или не сон,но я рад этому...
Он снова посмотрел на неё

+1

16

-может мы...будем жить вместе?
Спросил Кью.

0

17

-хм-м...Может нужно сразу сказать им,но я ведь их особенно не знаю и они меня...А с пеще рами ну не знаю,я просто у тебя не был как-то и не знаю чья лучше

0

18

-ох,да вот...Кьюби принёс из "холодильника"(самое холодное место)Ту самую тушу,-ну я пошёл,я быстро
Кью выскочил из пещеры и быстро отправился в пещеру ~Bad Girl~

0

19

В пещеру вернулся Кьюби,он подошёл к ~Bad Girl~

-Привет,я осмотрел твою пещеру и...она лучше моей

0

20

-~Bad Girl~ ну давай)

0

21

-~Bad Girl~давай,
Кьюби встал у выхода что бы подождать ~Bad Girl~

0

22

Кью прибежал к себе и стал пока расставлять вещи ~Bad Girl~

0

23

-Ого,а лесник очень добрый
Кьюби помог снять вещи ~Bad Girl~

0

24

-хм надо всё растывить
Кьюб снова стал расставлять вещи

0

25

Через примерно по-часа Кьюби и~Bad Girl~
закончили.
Кьюби:
-Ну вот и всё,ты хочешь есть?

0

26

-тоже,Ну давай тогда поедим вместе?

0

27

Кьюби принёс еды из "холодильника"и часть дал ~Bad Girl~
,а другую себе
-приятного аппетита!

0

28

Поев Кьюби спросил у ~Bad Girl~:
дорогая,теперь нам осталось только поговорить с твоими родителями и когда мы пойдём?

0

29

-хм...может быть мне попробовать научить тебя плавать?

0

30

-да,извени...просто не хотелось бы что бы ты опять попала в опасность из-за воды...

0


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Логова волков. » Пещера Кьюби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно