Besucherzahler www.my space.com
счетчик посещений
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений
  в интернете
   

Стая Сумеречных волков

Объявление

Table board by Tsumetai hana aka NiceWolfy(c)

 (650x446)
ВНИМАНИЕ ПО ИГРЕ!!!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/!!!
И ещё!!!Принимаются разные животные лесной фауны!
Напрнимер рыси, лисы и т.д....^^
Объявления по форуму:
Вы можете сделать нашу страницу стартовой, просто нажав на значек Сделать стартовой.Или добавить в избранное Добавить в Избранное
Просим всех регистрироваться! Для игроков, кто хочет стать модератором, пишите в кабинет Сирины. НЕЗАБЫВАЕМ ЧИТАТЬ ЛЕГЕНДУ И ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ!
Незарегистрированным
посетителям!

Рекламу осуществляйте под
ником Рекламка,пароль 1111
Внимание!
Возможно ОБЪЕДИНЕНИЕ ролевых про животных в наш форум .За нарушение правил - предупреждение - 5 предупреждений - бан - 10 банов - удаление. Администратор может забанить без объяснения причин.
Не забывайте писать куда уходите с темки, и откуда в неё приходите, желательно этим значком:
------
Администраторы:
"Сумеречная волчица Сирина" - следит за всем
"Ночная тень" - наводчик порядка и устранитель неполадок
Внимание!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/! Модераторы:
"Вайлен"
"Чёрная волчица"
Время:
24 апреля, Четверг
Погода:Ярко светит весеннее солнышко. На небе ни облачка. Все цветет и зеленеет).
Действие:
Прошло время, все уладилось.Все встало на свои места.Черная волчица переборола свое проклятье. Ночная тень, после того как стала Королевой тьмы, уединилась и стала жить в старинном маяке.Сирина осталась предводителем стаи,увидев дивные изменения.Но внезапно в стаю пришла беда, в стае начали умирать волки,первой жертвой стала Бэд Гел, второй - мать Черной,Вендетта. Для нее и для еще многих волков это стала трагедия.Ночная Тень пытается раскрыть запутанное дело, смерти похожи и под подозрение попадают все.В то время,как Черная по немногу начиная сходить с ума, скрылась в своей пещере,и выходит оттуда лих в ночь полнолуния,что бы по выть на луну.Что же ждет волков стаи в будущем, умрет все,или не известная смерть будет косить новых и новых волков? Ночная тень уже стоит на пороге открытия таинственных смертей, когда её подстреливают в лесу, недалеко от города. Тк она небольшого роста, то один из охотников забирает её домой как подарок дочке. Пока Тень ранена, то живет в городе и не может из него выбраться. Затем ее подбирает другой человек, профессионал в сфере собачьих боев. Тень выигрывает раунд за раундом и становится чемпионом.В это время кто-то находит труп Мрака с такими же симптомами, как и у Вендетты. Волки обеспокоены смертями и таинственными пропажами своих соотечественников .
Важные ссылочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Логова волков. » Пещера Кирены...


Пещера Кирены...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Пещера...
обычная,холодная,отдаленная от всех других...
В ней всегда царят полумрак,и тишина...
Недалеко от входа лежит шкура убитого лося,которую владелица использует как подстилку...
а рядом лежит небольшая кучка костей,оставшихся от очередного кролика...
Вообщем милости прошу...

0

2

=== Пещера Дарк...
Поймав по пути кролика волчица спокойно зашла к себе в пещеру и легла на лосиную шкуру...
Устало оглядевшись ей вдруг стало очень скучно и одиноко...
"Как хорошо было бы,если здесь были родители..."думая об этом она весьма скоро заснула...

0

3

Проснувшись и перекусив кроликом,Кирена отправилась бродить по территориям...
====>Поляна у входа в пещеру...

0

4

Прогуливаясь по поляне молодой волк заметил волчицу. Она не видела его, и Дьявол решил притаиться и понаблюдать за ней.

0

5

Поляна у входа в пещеру...   ---->
Кирена медленно брела к своей пещере, держа в зубах недавно убитого кролика. Остановившись недалеко от входа пещеры, она положила кролика на землю и уловила незнакомый запах.
"Если мне не изменяет моё обоняние, то это запах волка. Незнакомого волка."она слегка оскалилась и начала осматриваться в поисках незнакомца...

0

6

Молодой волк лежал притаившись в густой траве и улыбался. Ему хотелось поиграть с волчицей! Он смотрел на нее....Ратсерянную! Учуявшую чужой запах...Интересно, найдет ли она его!

0

7

Кирена позлилась ещё немного, но идти и искать волка, которые пришел к её пещере,но не собирался показываться, она даже решила больше не удастаивать вниманием. Она чувствовала его запах. Он был совсем рядом. "Ну и пускай лежит там дальше. Найти-то я его могу, но не хочу. Никакого воспитания."перестав скалится, она подошла к кролику и начала медленно его патрошить. "Мда, какой-то дохленький мне кролик достался. Пойти чтоли ещё поохотится? Ну да ладно. На сегодня мне хватит" закончив с трапезой волчица лнгла на землю и начала дремать...

0

8

dark тихо шел к пещере кирены и чуял запах 2 волков
у неё гости наверно-подумал dark он шел так что его не могли почуять потому что запах волка был незнакомый
dark подошёл к пещере и увидел дремающую  кирену
привет-сказал dark-у тебя гости?

0

9

Услышав знакомый голос волчица открыла глаза и привстала с земли.
Привет. Рада тебя видеть. На счет гостей ты неугадал. Какой-то незнакомый мне волк притаился совсем не подалёку. А искать его мне совсем не хочется.
Волчица потянулась, медленно встала и отряхнула шерсть.
А ты какими судьбами? Просто решил проведать или какое-нибудь дело?

0

10

да нет вобщем то.... dark немного помолчал-так просто зашёл поговорить-как дела?

0

11

Волчица улыбнулась.
Дела? Да живу потихоньку. Вот на охоту собираюсь. А ты как?
Кирена ожидая ответа, всё ещё осматривала местность в надежде увидеть незнакомого ей волка.

0

12

да я вообще то поохтился но с удовольствие составлю тебе компанию.-он тоже улыбнулся-заодно и узнаем кто там притаился-произнес он принюхиваясь-чую,он рядом

0

13

Я не против узнать, кто это такой. Но в начале предлагаю пойти поохоться. Куда предложишь пойти?
Волчица улыбнулась и медленно подошла к dark.

0

14

нуууу-задумчиво произнес он-даже не знаю, смотря на кого охотиться-я предлагаю на лося
можем пойти в хвойный лес-после некоторого раздумья рассудительно заметил dark

Отредактировано dark (2008-03-27 20:23:22)

0

15

-На лося? Хм. Неплохо. Весьма неплохо.
Волчица улыбнулась волку.
-Ну пошли.Я здесь плохо ещё ориентируюсь,так что веди ты.

0

16

хорошо
==>хвойный лес

0

17

Кирена последывала за волком...
===> Хвойный Лес

0

18

==>хвойный лес
сваливая тушу лося в угол Дарк обратился к Кирене
славно поохотились-бросив взгляд на лося сказал Дарк-чего загрустила?-обратился он к Кирене

Отредактировано dark (2008-04-08 15:21:31)

0

19

Хвойный лес===
Кира спокойно посмотрела на добычу.Вопрос Дарка застал её в расплох и отвлёк от своих мыслей.
-Что прости? Ах,извини.Задумалась.Просто меня смутило такое колличество волков в лесу.Ну да ладно.Не моё это дело...
Волчица посмотрела на волка и улыбнулась.
-Предлагаю перекусить...

0

20

ну давай перекусим-согласился Дарк отрывая себе кусок мяса,пожевав немного Дарк с наслаждением сказал-мм...какой сочный совсем молодой был
немного помолчав Дарк задумчиво сказал-я тоже обеспокоен событиями в лесу-серьёзно сказал он-прости,ты сказала что это не наше дело?-я так не думаю-в стае происходит что-то очень серьёзное,я чую скоро случится что-то страшное.
то что случилось когда-то с прежней стаей может произойти и с нами-задумчиво протянул Дарк,-ты что-нибудь слышала по этому поводу?

0

21

Кира оторвав себе приличный кусок лося,отошла в угл пещеры и начала есть.Но вопрос волка привёл её в некоторое замешательство.
-Знаешь Дарк,я недавно в этих краях.И никаких историй я не слышала,не привыкла ли знаешь быть черезчур любопытной.Да и из самой стаи я,кроме тебя и Сирины,никого не знаю.
Волчица замолчала и задумчиво посмотрела на выход из пещеры.Там,на улице,было солнце.Но в душе было темно и холодно.
-Дарк,я давно ничего не боюсь.После смерти стаи и рабства у людей меня не страшит ничего.Ни одиночество,ни враги,ни войны, ни даже смерть...

0

22

эхх даже не знаю что сказать-задумчиво протянул Дарк-но разве тебя не волнует что происходит в стае?-Дарк удивленно уставился на Киру

0

23

Кира продолжала молчать.
Вот интересно,если я скажу,что мне безразличны все и вся в этой стаи,он меня сразу убьёт или подождёт немного...
Волчица закончила лакомиться мясом и подняла глаза на Дарка.
-Может и волнует.Мне это сложно понять.Если бы волновало,то это означало,что я привязалась к волкам этой стаи,а я не могу чувствовать привязанность.Мне чужды все связывающие чувства...

0

24

как же ей наверно одиноко-подумал Дарк грустно.
ну ладно,я наверное пойду-сказал Дарк развернувшись к выходу,еще встретимся он махнул на прощание хвостом и вышел.
==>хвойный лес

Отредактировано dark (2008-04-16 13:22:24)

0

25

Кира улыбнулась и проводила волка взглядом. Потом оттащила остатки лося в глубь пещеры,вышла на улицу, легла около входа и заснула...

0


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Логова волков. » Пещера Кирены...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно