Besucherzahler www.my space.com
счетчик посещений
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений
  в интернете
   

Стая Сумеречных волков

Объявление

Table board by Tsumetai hana aka NiceWolfy(c)

 (650x446)
ВНИМАНИЕ ПО ИГРЕ!!!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/!!!
И ещё!!!Принимаются разные животные лесной фауны!
Напрнимер рыси, лисы и т.д....^^
Объявления по форуму:
Вы можете сделать нашу страницу стартовой, просто нажав на значек Сделать стартовой.Или добавить в избранное Добавить в Избранное
Просим всех регистрироваться! Для игроков, кто хочет стать модератором, пишите в кабинет Сирины. НЕЗАБЫВАЕМ ЧИТАТЬ ЛЕГЕНДУ И ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ!
Незарегистрированным
посетителям!

Рекламу осуществляйте под
ником Рекламка,пароль 1111
Внимание!
Возможно ОБЪЕДИНЕНИЕ ролевых про животных в наш форум .За нарушение правил - предупреждение - 5 предупреждений - бан - 10 банов - удаление. Администратор может забанить без объяснения причин.
Не забывайте писать куда уходите с темки, и откуда в неё приходите, желательно этим значком:
------
Администраторы:
"Сумеречная волчица Сирина" - следит за всем
"Ночная тень" - наводчик порядка и устранитель неполадок
Внимание!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/! Модераторы:
"Вайлен"
"Чёрная волчица"
Время:
24 апреля, Четверг
Погода:Ярко светит весеннее солнышко. На небе ни облачка. Все цветет и зеленеет).
Действие:
Прошло время, все уладилось.Все встало на свои места.Черная волчица переборола свое проклятье. Ночная тень, после того как стала Королевой тьмы, уединилась и стала жить в старинном маяке.Сирина осталась предводителем стаи,увидев дивные изменения.Но внезапно в стаю пришла беда, в стае начали умирать волки,первой жертвой стала Бэд Гел, второй - мать Черной,Вендетта. Для нее и для еще многих волков это стала трагедия.Ночная Тень пытается раскрыть запутанное дело, смерти похожи и под подозрение попадают все.В то время,как Черная по немногу начиная сходить с ума, скрылась в своей пещере,и выходит оттуда лих в ночь полнолуния,что бы по выть на луну.Что же ждет волков стаи в будущем, умрет все,или не известная смерть будет косить новых и новых волков? Ночная тень уже стоит на пороге открытия таинственных смертей, когда её подстреливают в лесу, недалеко от города. Тк она небольшого роста, то один из охотников забирает её домой как подарок дочке. Пока Тень ранена, то живет в городе и не может из него выбраться. Затем ее подбирает другой человек, профессионал в сфере собачьих боев. Тень выигрывает раунд за раундом и становится чемпионом.В это время кто-то находит труп Мрака с такими же симптомами, как и у Вендетты. Волки обеспокоены смертями и таинственными пропажами своих соотечественников .
Важные ссылочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Территория семьи вожаков. » Территория ночной тени


Территория ночной тени

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это моя территория. Она немного обособленна от других, потому что я люблю одиночество. Мое логово находится в труднопроходимой части леса, но здесь довольно много дичи и прочей живности. Я живу прямо перед красивым лесным озером.Здесь всегда царит полумрак...

0

2

Ночная тень, потягиваясь, вышла из пещеры. Солнечные лучи еле-еле просачивались сквозь густую листву.
-Хороший день, - подумала она и пошла к озеру.
Подойдя к самой кромке воды, она остановилась и прислушалась.. Над головой пели птицы, где-то стучал дятел. Ничего и никого постороннего, все спокойно. Успокоившись, Ночная тень наклонила голову, чтобы напиться студеной воды.
-------Кладбище.

0

3

-----Кладбище.
Уже была темная-темная ночь, когда Ночная тень вернулась к себе в пещеру. Она очень устала за этот день и теперь ей хотела спать. Свернувшись калачиком она легла в самый дальний угол и заснула.

0

4

Постепенно начало рассветать. Первые лучи солнца проникали в логово волчицы, мешая ей спать. Еще находясь в сладкой дремоте, Ночная тень чувствовала, что ее нос упирается во что-то теплое и вязкое. Нехотя она приоткрыла глаза и ее сердце судорожно сжалось... Она лежала в луже собственной крови, а на коже были следы многочисленных ран. Из-за приступа паники волчица вскочила на ноги и тут же почувствовала ноющую боль во всем теле.
-Такое ощущение, что я всю ночь бегала по каким-то лесам, а потом меня просто пожевали и выплюнули..., - подумала она. Но единственное, что ей помнилось, это сон про Сумрачный лес...Вот только что конкретно она там делала, Тень не помнила.
Волчица осмотрелась - никаких следов из пещеры, да и запахов лишних тоже не было. Что же произошло ночью? Был единственный способ это узнать. Ночная тень вышла из пещеры и побежала прямо в лес, пока все остальные волки спали..
------------Сумрачный лес.

0

5

----Хвойный лес.
Ночная тень доползла до своей пещеры и, забившись в угол, завыла. Этот вой был прощанием со всеми ее друзьями и родными, этот вой был плачем...Где-то в глубине пещеры были слышны рыдания духов, но волчица не хотела обращать внимание и просто закрыла глаза.

0

6

===> Пещера семьи вожаков
*На вой любимой дочки, в пещеру ворволась волчица, она запыхалась от быстрого бега и шерсть ее взмокла, подбежав к любимой дочке она лизнула ее в щеку* Что случилось? *спросила она*

0

7

Ночная тень вскочила как ошпаренная, и  со сна не могла ничего сообразить:
-Что, что, что случилось?
Волчица панически осмотрела себя и вздохнула с облегчением:
-Фьюх...никаких порезов и ран...пока.., - пронеслось у нее в голове.
Луна угрожающе светила и напоминала, что еще ночь.
-Мам, мне надо  идти!
У входа она остановилась и, не поворачивая головы к матери, сказала:
-Что бы не случилось, помни, что я люблю тебя. Поцелуй за меня Риэль...
-----------Старое Кладбище.

0

8

*не думая волчица побежала за дочерью*
===> Старое кладбище

0


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Территория семьи вожаков. » Территория ночной тени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно